Выбор автомобиля или мотоцикла
Что знаете про BMW X6
Хотел купить BMW X6, пересмотрел кучу видео, кучу тестов и т. д., отговорили по причинам: проблемы с двигателями у данной модели + обслуживание какие-то невероятные суммы называли. Что Вы вообще скажете и что знаете про данный авто?

Постоянно ломаются. Постоянно и дорого.
Но красивая... Понты будут на всё село.
Я бы купил
друган 900 км ехал пассажиром домой
говорит камаз ёбанный все почки отбил
Seroj Davtyan
Интересный тут автоцензор - слово гавно не пропускает, а вот ёбанный - пожалуйста!))
Неоправданно дорогая в эксплуатации понторезка.
Слушай что люди говорят
Слушай больше тех, кто никогда себе не позволит подобное Авто. Ведь именно они то и разбераются в них:)))
Ломучасть немецкая, больше кроется в прокладке меж сиденьем и рулём. Ещё спасибо дилерам, которые помогут её сломать и дорого поченить. Ну цены на обслугу и ремонт конечно не малые. Но и стоимость самой машины подразумивает, что у хозяина есть деньги. А не кредит не подъемный на эту машину.
ДАРАГАЯ!
пятый лучше возьми, понтов чуть меньше, надёжность немного выше, стоит намного дешевле. Да и выбор шире.
Их надо две брать, одну на запчасти))
Юрий Косаченко
Вы имеете свой Х6?
НЕ думаю что она сильно отличается от Х5 на котором я без проблем откатал 4 года во3ил шефа, правда на Дизельной, пробегала она за 4 года 310 тыс км, обслуги небыло на СТО всё делал сам менял масло, фильтра, резину, которую она жрёт не меренно .и все замены деталей при ремонте дома в своей мастерской по ходовой заменили за 4 года подшипники всех четырёх ступец дважды, на 240 тыс поменяли задний редуктор, на 300 заменили турбонадув и сделали ремонт АКПП. Сейцас она продалжает ездить, но в частных руках её выкипил водитель который был после меня. сейцас пробех не знаю какой, но ей 12 лет
Ну если у тебя есть деньги на такую тачку.... то цены на обслугу - для тебя - не проблема.))
Вам на бмв клуб. Обслуживание среднее по цене. Иногда может бить по карману, но на порядок дешевле Рендж Ровера и Кайена. С двигателем 4.4 не очень хорошо там получилось. Остальные вроде норм. Сейчас пожалуй самая удачная модель в линейке BMW, ну после BMW 5.
простите меня за циничный реализм, но большинство советчиков видели машину только на картинках...
машина действительно "сервисная", раз в неделю в сервис как на работу (но это можно сказать почти про любую бмв) :-))
ломается и чинится любая машина, ремонт стоит не дороже денег, в любом случае дешевле туарега и кайена
субъективно: дилеры - худший сервис, хуже подзаборного...
моторы далеко не все проблемные... а вот пробеги у многих скрученные
если машина не замученная с честным пробегом - проблемы с АКПП начнутся на 240-260 тыс пробега, даже при самой бережной езде фрикционы редко доживают до 300 тыс км
Чушь какая-то. С чего это BMW X6 - плохая машина. Это шикарная машина. У неё может быть только хозяин идиот. Нужно обслуживание любого автомобиля. И движок у неё может поломаться, но уж точно не чаще, чем у остальных у всех. Надо в сервис хоть иногда её возить. У моего друга такая, он вовремя диагностику делает, вот тут http://engine-repairing.ru/ и ничего не ломается. А если движок сдохнет, то ремонт сделают на высшем уровне и видеоотчет предоставят, сразу понятно за что деньги платишь.
Надо в бмв клуб. У друга е70 радует, давно катаемся не жалуется, да и в сервисе еще не были. Х6 не намного дороже. Это надо подробности на бмв форумах читать, таааам все от и до. А то что ломучии, ну бред же все, как и любая машина. Было 5 разных бмв, и все отлично, последняя е60 была, то та так вообще умничка, чем моложе тем менее ушатаней, соответственно не скоро попросит. А по поводу скрученного пробега, так это чушь, по салону определить можно при первом же осмотре. Да и не кто на нем крутить не будет, это же не 98год машина.
Хорошее авто.
немецкая модель ломается редко, но метко короче спортуха
у меня такая бэха!! за 5 лет всё что делал- так менял масло, и фильтра!! хотите дешевле- не чините в официальном сервисе!!! я сюда вожу http://bmw-e.ru/dvigateli/remont-dizelnykh-dvigatelej-bmw на много дешевле и качественнее!!!