Выбор автомобиля или мотоцикла

срочно! что лучше купить bmw x6 или ML ? прошу завистников и переполненых желчью не отвечать, спасибо)))))))

Harry Gregory
эмэлка рулит )
Жандос Кадырбаев
Лучший ответ
мой сън хочет 6 и он купит ее, а вам что больше нравиться ?
Ладно.. хотите срочно услышать мнение... прошу)) )
И тот и другой автомобиль хорош пока новый)) ) А слышали бы вы мнения о них клиентов которые приезжают в сервис, уже годовалый БМВ иногда имеет проблемы которые на старых кузовах даже не проявлялись.. . мерины это вообще отдельная история))) ) "Бумажные"они реально"бумажные" для Российских дорог, что оригинальные решения в подвесках что замечательное компьютезированное управление и системы безопасности!!!! Очень красивые "бумажные" автомобили.... С моим стилем езды и условиями эксплуатации к примеру.. ни один из них долго бы не протянул.... что действительно жаль. Ведь это всем известные бренды на котоорых равняется весь мир.. .
Современный мерин и бмв.. . уже давно не такие как были раньше.. . Их покупают больше для поддержания имиджа успешного гражданина)) )
Хотите более спортивный стиль- покупайте БМВ.
Более представительский-Мерседес.
В любом из двух случаев вы получите реальное удовольствие. . пусть и не долгое... и выбирать только Вам.... А наше мнение остается лиш мнением сторонних людей.. .
P.S. Правдивое сказание. Если на обочине стоит Харлей - он сломался. Если японский чепер- то у него просто кончился бензин)) ) ...Но, это не уменьшает число фанатов американской легенды)))) )
Muzaffar Abdullaev
Женек прав!!!!
Санька !!!
и че ты послушаешь что тебе тут скажут и возьмешь именно то что посоветуют???? бред! может тогда все отвечающие будут еще на ней и кататься??
Acura zdx круче их намного
** Ф А Р А **
BMW конечно лучше, он новее. У Мерседеса смена поколений будет позже. Самый нормальный вариант это BMW X6 xDrive 30d. И жрет немного и транспортный налог меньше. А управляемость у всех BMW просто отличная.
Хех, ясно что Мерс !
МЛ лучше Х6 тоже норм но я бы советовал Мерседес Бенс
Andrei Nastas