Выбор автомобиля или мотоцикла

Какому авто вы бы отдали предпочтение и почему? Volkswagen Touareg или BMW X5?

Авто для девушки
а можно сразу я выберу две
нужно и за завтра думать
Adilet Temirbek
Лучший ответ
Туарег. БМВ Х5 - слишком банально, а Туарег - настоящий внедорожник, его пневмоподвеска способна делать клиренс под 30 см. У брата такой - впечатляет.
Юра S
Бэха конечно. Туарег терпеть не могу, сколько ездила в нем, каждый раз какие-то косяки. Уже писала не раз, что как-то на загородной дороге застревал этот туарег раза 2-3, причем по той же дороге спокойно проехали даже седаны. Бэха новая даже в сравнение не идет, там некоторые опции идут как базовые, которых нет в туареге. Проекцию на лобовое на туарег вообще не делают. В общем тут даже думать нечего.
я выбрал бмв потому, что по дорожным качествам ей равных нет, а на бездорожье я не выезжаю вообще. она гораздо экономичнее туарега, быстрее. ну и конечно внешний вид. бмв выглядит намного привлекательнее.
Адилет Зинолла
Конечно X5
Фуфлыгин.
И по дизайну интереснее и менее пафосно.
Туарег более валкая машина, а БМВ шустрик :)
) )
Бери Фольц
Touareg настоящий джип для мужчин, BMW X5 это так перед девчонками понтаватся да и ворованых полно ездеет
Адилет Зинолла джип это автомобиль марки jeep, а туарег и х5 внедорожники.
only BMW X5
народный туарег. он хоть настоящий проходимец. а бэха так себе. непонятно вообще для чего такой типа джип нужен.
Туарег
Сергей Бубнов
ты что? только тоuareg и всё! он более надёжный а Х5 не очень...
Touareg удобнее, кроме того у BMW проблемы с управлением (достаточно тяжелое)
Сергей Замастин Вот про это я в первый раз слышу!!!!
subaru forester turbo!
обои
Vazgen Gularyan
нужно смотреть характеристики