Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое авто лучше подарить сестре на 25 летие, Porsche Cayenne или Volkswagen Touareg ?

Hyundai Creta

Её дизайн пробуждает эмоции.. Энергия, пробужденная природой...

Задний стеклоочиститель обеспечивает всегда прекрасный обзор через заднее стекло.

В центральный подлокотник встроено скрытое отделение для хранения мелких предметов...

Этот автомобиль располагает к путешествиям.
Каждый километр, каждый поворот приносят удовольствие....

О*
Один ****
Лучший ответ
Я сыну подарил Гелендваген - ему нравится.
Максим Иванов
Смешно.
Какое авто лучше подарить сестре на 25 летие, Porsche Cayenne или Volkswagen Touareg? Просьба отвечать подробно.
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла"
, 2 минуты назад
•3 ответа
Какое авто лучше подарить сестре на 25 летие, Porsche Cayenne или Volkswagen Touareg? Просьба отвечать подробно
в
"Прочие социальные темы"
, 6 минут назад
•5 ответов
Какое авто лучше подарить сестре на 25 летие, Porsche Cayenne или Volkswagen Touareg??
в
"Знакомства"
, 11 минут назад
•9 ответов
Какое авто лучше подарить сестре на 25 летие, Porsche Cayenne или Volkswagen Touareg?
в
"Прочие социальные темы"
, 11 минут назад
•3 ответа
в
"Выбор автомобиля, мотоцикла"
, 11 минут назад
•5 ответов
Иван Шумилов
В детском мире большой выбор.
Порше с движбаном от Туарега. 3.2. Есть такой, но это самый старый Кайенн.
ты ее епешь?
Вася Обломофф
подари то, что с радио пультом
Сергей Зиновьев а серьезно - это обе не женские машины.
Красивые туфли вы можете подарить на осень или сапожки, ведь для женщин обуви много не бывает никогда! Уверена ваш подарок очень понравится вашей сестре и она его оценит по достоинству. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv магазине, здесь отличный выбор обуви на любой вкус. Хочу отметить, что вся доставка по всей территории России абсолютно бесплатная и оперативная.