Выбор автомобиля или мотоцикла

Является ли TOUAREG дешевой копией Porsche Cayenne?

M2
Mahovlich 2
Скорее наоборот :) Каен это весьма недешевый Туарег :))
Сергей Зерний
Лучший ответ
нет. . не являеться. .
концерны разные - но замена по понтам достойная - смотря какой фарш!))
Максим Белоус
дешевая копия как раз и есть Porsche Cayenne !!!TOUAREG лучший !!!
Кайен- это дорогая копия туарега.
Мамбет Смаилов
Не такая уж дешевая.
Я хочу такую дешевую копию!!!!
Две совершенно разные машины. И не сказать что Туарег дешевый, в полной комплектации до 1,5 лимонов покатит.
Те же яйца только с боку.
Эти 2 тачки созданы на одной платформе, фольксвагеновской... Да и ценники у них не такие уж и разные..
Их и сравнивать нельзя.... Кайен это чистые понты....
Shohrat Muhammetniyazow
Эти машины даже делают на одном заводе построены на одинаковой платформе. Но двигатели разные. Много общих примочек, просто а Порше их больше. А говорить о том что Туарег дешевая копия я бы не стал, ведь автомобиль вовсе недешевый.
Ведь цена начисляется еще и за бренд. Согласитесь что Порше престижнее чем Фольксваген. А что касается возможностей порше на бездорожье все вы конкретно ошибаетесь: он на бездорожье мало чем уступает Туарегу. И кстати у Кайена тоже есть дизельный двигатель.
пневмо подвеска, ведь, только у таурега
Сергей Юдин
если не наоборот 105000 эвро не фига себе сдача с хлебушко
Еркин Бужеков
Как можно сравнивать две абсолютно разные машины?
концерны одни и те же. пневма есть у обоих. теперь еще у кайена есть дизель 3-х литровый. В целом много общего. насчет дешевезны завивсит от комплектации сабжа))) )

2весна У Дискавери 3 тоже есть пневма. Он туарег?

2Мускатный орех Ага. А туарег не понты, а тупо практичный автомобиль?

2Марьянка. До 1,5 миллионов чего? о_О
PS Есть мнение что ТЛК 200 рулит.
1. Toureg На месяц старше
2. Они оба относятся к премиум сегменту, но Порш он гламурный спортсмен, от внедорожника лишь размеры, а Тоureg относится к полноценным внедорожникам с принудительными блокировками, 275 мм клиренса, кстати до недавнего времени дизель был уделом дешёвых и не крутых, а Фольс имеет топовую версию именно с ним.
Сравнивать нельзя.
В принципе они оба асфальтовые внедорожники, еще их называют "платформиник" По вопросу- это и близко не копия!