Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы когда в потоке машин видите Porsche cayenne, Lexus Lx 570 или Range rover vogue, завидуете? Ну только честно!
А я и марки то не различаю.. . При описании могу сказать только синенькая была машина или красненькая...
А Смысл? Денех то не прибавится, Они Воровали, Я Воевал.
да мне и в своей не плохо )))))
Нет, мне его подари, у меня не хватит денег его обслуживать, не говоря о ремонте...
Нет. Любую из них могу купить, но купил и перемещаюсь на Хамчике.
Зачем завидовать.... езжу на Каене.... А что тут завидного????
Нет. Не люблю джипы...
Не завидую, НО - любуюсь! ! )), красивые - машинки! ! )), и у меня не хуже))
А чему завидовать-то?? ? Это ж по меньшей мере глупо.. . Да и не разбираюсь особенно в машинках, ну если только логотипчик увижу...))) )
Вот порадоваться за другого автовладельца могу, а так.. . тьфу.. . Мне больше радости доставляет видеть человека, который добился цели и приобрел машинку мечты))) )
нет не завидую а просто смотрю с тем чувством что красавица машинка! у меня не хуже поэтому ...
как то пох. только когда вижу ровер, то думаю что человек слегка не в себе. тратить такое бабло на такую куетень, которая и дизайном ни фонтан, да и качеством как классика ваза
не завидую не кому и не когда ГЛУПО знаете ли заработай сам и гордись потом собой вы же не завидуете ( я надеюсь скажем березовскому ) сумел мужик заработать
мне чес - пох..)) ) зато всегда матерю такие авто - когда мне обзор загораживают..)) ) не каждый же день на крузере катаешься..)))
Завидывать не завидую, просто клево посмотреть какие все таки машины научились люди делать. Есть просто шикарные. А вот с Алексом 72 согласен полностью.... В России честно на такой автомобиль заработать невозможно.... Так что завидывать нечему))
Приветствую!
Я в марках автомобилей не разбираюсь. Для меня они все одинаковы. Под снегом:
А зависть с возрастом переходит к своим бесполезно прожитым годам.
С Новым годом!

так и хочется чтоб камазом их переехало
Нет, не завидую)))) )
Какая у них головная боль, у этих владельцев))))))
Вот я действительно чесно отвечаю: Пришел за баллами!
Зависть, это плохое чувство.
Зависти нет, просто понимаю, что это не моё....)))))
Джипы не в моём вкусе. Я люблю Lamborghini Diabolo...
Давидбек Гуламов
Удачи в преобретении!)
блин.. у меня все локти искусаны.. я так завидую:)))))))))))))))))) )
глядя на эти машины интересно. . Где Кого и КАК их владелец так удачно "поимел" кого то на деньги?)) )
завидую- мозгам и изворотливости владельца..))
Чем дороже машина, тем больше головняка на её сопли!
Главное что бы машина ездила и не капризничала . Если для выпендрёжа так этого никто не оценит!
нет! Я знаю, что при желании мы с мужем сможем и себе купить. Пока у нас другие цели - бизнес..))))
не незавидую, да и за чем у меня авто которое мне нравится.
Нисколько не завидую. У людей с большими деньгами очень большие проблемы. Они не испытывают кайфа от владения дорогими вещами, эта эйфория проходит очень быстро. Но геморрои остаются.
Какая зависть! Я стараюсь подальше держаться от них, не дай Бог тормознет резко, или вильнет....
Не завидую. Я имею :))
Давидбек Гуламов
Поздравляю))))))
Ерунда! Нет ничего лучше китайского джипа!
ой ой ой.
Если честно, не успеваю - уж очень быстро едут...
нет не завидую, завидовать можно только здоровью и семейному счастью...! хотя тебе этого не понять
пфффф, я вчера бугати вейрон купил, так это кто на Porsche cayenne, Lexus Lx 570 или Range rover vogue пусть завидуют! Да и кстати - зависть это удел слабых и немощных
Машина не роскошь, а средство передвижения) Мне главное, чтоб он заводился в наши -40. И если честно вопрос никогда не стоял о зависти. Мой равчик ночует рядом с лексусом навороченным, красавец, не спорю...
я про себя говорю - ХОЧУ.. . и не задумываюсь о цене) скорее наблюдаю за маневрами данного авто или вспоминаю про страховку)
У меня самого Х5. Мне эти машины нравятся, но я считаю себя на их уровне.
Конечно нет.. меня моя вполне устраивает!! !
Десятая заповедь. «Не желай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба.. .
Грех против этой заповеди — зависть. Бог запрещает завидовать всякому чужому имуществу. Надо, чтобы каждый человек был доволен своим добром.
Может и завидую, но только чуть - чуть и то, белой завистью. Так как 100$ у меня никогда не будет и на данном этапе я не пешком хожу, а езжу на машине пускай и не такой дорогой. И вообще нафиг мне кому то завидовать, если у меня есть машина, а у других вообще нет никакой машины и может никогда и не будет.
да
Нет!
Самая лучшая машина - это "Нива"!!! Всегда так считала, видя, как летят импортные тачки с наших сахалинских дорог. Нет, не завидую. Для меня машина должна ехать, т. е. , выполнять свою функцию, а какая она - вопрос десятый. Меня Бог вообще обделил: не дал ни ревности, ни зависти, даже обидно - все по-фигу...
нет
не завидую. а зачем завидовать????
Сразу начинаешь думать сколько они в обслуге потянут, завидовать нечему .Сегодня они на них а завтра....
РЕНЖ и ПОРШ не нравятся! ЛЕКС конечно да.... Но а если еще Х5 то сносит башню! А толку завидовать? Наоборот подталкивает чтото думать чтоб была такая же! Желание конечно есть иметь такую - незнаю зависть ли ето? Помоему просто МЕЧТА!
сочувствую.
я абсолютно уверен что 95% ответившие на вопросы не имея таких автомобилей именно завидуют таким гигантам автопрома. Но только не в пробках а вообще как автомобиль в целом. Конечно сам бы не отказался!
Люди, не завидуйте никогда! Это чувство съедает человека изнутри!!!