Выбор автомобиля или мотоцикла

Porsche cayenne или Lexus GS470? Какой на Ваш взгляд лучше? Имеется в виду экономичнее, запчасти и т. д Что бы Вы взяли?

На кайене точно, особо не сэкономишь. У них сейчас нормо-час штуки три, наверное стоит.
Сульдиков Александр
Лучший ответ
зависит от состояния авто, из лексуса лучше возьми рх 350---это суперское авто для всего, были 3 рх и уже 2 каенна, она хороша на все случаи .но при стабильной зарплате и пофигу на многое как замена чего то или топливо... трата в год не больше чем на другие авто .а топливо ест как все остальные с таким движком))) рх лучший вариант-смотри на drom.ru auto.ru -он лучшее авто в своей категории по всем показателям)))
Торговый Отдел
Тойота....
сколько придется тратить сложно предугадать, эта статистика у каждого автовладельца своя, а лучше по мне так cayenne - более собран на дороге да и выглядит устойчивее)
Тойота выгоднее
Кайен для души, это как дорогая любовница, у брата был кайен с, сколько он на него тратил? Да нисколько не тратил стояла во дворе, как купил замена двигателя своими руками 70 т. р. топливный насос 3 т. р тоже сам менял, а и налог за 50 т. р. 320 л. с, по расходу если жарить, а по другому на кайене и не ездиют литров 30 на 100 км, неликвидный авто на вторичном рынке, лексус думаю будет по экономичнее
Владислав К
автосервисы за счет каенов и живут
А зачем Вам при таких деньгах на такие машины интересоваться расходом и стоимостью
Искандер Галиуллин Потому что накопила столько. Интересуют именно эти модели. Но стоит вопрос смогу ли содержать ..
Самир Арушанян Ну можно потратить часть суммы и купить машину в два раза дешевле а остальное потратить на содержание. Да и вопрос где вы столько денег заработали.