Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите выбрать LEXUS LX570 RANGE ROVER.
Занимаюсь машинами под заказ, заказывают часто и RR (чаще в Sport или Вест) и LX, но lexus в вождении приятнее, да и ввнутри их не сравнить, но RR более четко направлен, Lexus LX, имеет значительную проблему - он еще не нведорожник, но уже не кросовер, , тоесть жрёт он много, а едет не вполне, тяжеловат, в управляемости отстаёт от RR, но немного мягче, не кривя душой, могу сказать чётко - если хотите ездить, ожидаете надёжности на дороге, собираете в терне москва-владивосток - вам RR центр, если вы любите возить дам, а для этого, как известно, суперпроходимость не требуется, а нужен кофорт, коий имеется в избытке, то вам просто необходим LX ...
Ездил на РР Вог и Спорт - машины супер и по городу и по говнам. Суперчарджер и дизель пробовал. Спорт Суперчарджер выше всех конкурентов по управляемости, тормозам, стилю на голову. Ну и цена ниже. ВОГ это другое. Это комфорт, просто кайф от езды. Хотя взгреть засранца на Х5 4.8 легко можно. РР Вестминстер ещё не довелось попробовать. Там конечно есть всё + всё в квадрате. Приехай в любой салон и покатайся на РР.
Опять же статус машины в пользу РР. Страховка на РР по сравнению с Лексусом копеечная. Их вообще не воруют.
Лексус слишком большой. По надёжности скорее Лексус, но я сравниваю с RX, а про LX570 немогу сказать. Хотя на Крузак 200 некоторые жалуются.
конечно рендж ровер!!!!
скинь тел на мыло. после НГ помогу
Lexus мне кажется Рэйндж Ровер груьовато смотрится.