Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Range Rover

Планирую купить бу Range Rover.
Как вариант примерно 2012-2014г. Пробег 50000-100000, рассчитываю на 1.500.000 - 2.000.000 рублей. Реально ли взять дизельный рендж за эти деньги с таким пробегом и такого года? И не будет ли потом что то вроде: поездка - домой - поездка - сто - домой - сто - поездка - сто - домой.
Средний годовой пробег 10000 - 15000км. За три года ездил на солярисе, тусане, прадо 150. Хочется то что рулится и нормально едет)
И что чаще всего на нем ломается?
Мне кажется на нём ломается всё.
Купи лучше ТЛК-Прадо.
Сергей Городецкий
Лучший ответ
Вадик ******** Есть уже прадо. А что насчет мерседеса глк или инфинити фх 35 тех же годов?
Будет именно: поездка - домой - поездка - сто - домой - сто - поездка - сто - домой. Единственное что из ЛР не стоит на сервисах часто - Фрилендер.
из под низа все время течет масла .и не занимаися ерундои . на обслуживание продашь квартиру а потом почки ...
глупая идея
Чего бл так все прутся от этих рейнжроверов? Прадик его не устраивает. рЕЙНЖ ТАЧКА Г.. ПО НАДЕЖНОСТИ. А РУЛИТСЯ НЕ ЛУЧШЕ КРУЗАКА. ТОЛЬКО КРУЗАК В 50 РАЗ РЕЖЕ ЛОМАЕТСЯ. ХОРОШ ПИ.. ТЬ УЖЕ В итоге все на крузаках.. после GL, геликов. рейнжей патролов инфинити и прочего говна.
Isroil Oripov
пневма
Аслан Бекич
Хорошая шутка. И где же вы нашли Range Rover 2012-2014 за 1.5 млн? L405 Vogue этих годов стоит минимум 3.5 млн. Еще вам и дизель подавай... Спуститесь с небес. За 1.5 вам суждено взять Рендж годика эдак 2008-2009 в старом L322 кузове. У самого L322 Vogue с дорестайловым салоном, машина хорошая, но по затратам там просто мрак. После Ренджа Кайенн и Прадик покажутся сказкой. Но МАШИНА ХОРОШАЯ. Конкретно мой год, двс от Яги V8 306. Атмосферник. Ресурс большой. С турбовыми бывают траблы.
It*s My Life I*m Boss
Вадик ******** Да самые простенькие смотрю.
это хлам... причем с завода
Игорь Загузов
Поговаривают, что если видишь как едет Rover, то это видишь как водитель едет в сервис, или едет из сервиса. Вот так вот. Делайте выводы сами.
Купи-станешь лишним подтверждением правоты моего жизненного опыта, что Ленд Ровер по качеству дикий треш.

И что тебе на Прадике не ездится? :)
Вадик ******** Мощности мало, большой больно для такого двигателя, зимой парковаться тяжело. Хотелось бы более мощную машину или хотя бы с той же мощностью но чтобы двиг вывозил машину, а ехать за солярисами на машине за полтора ляма как то не в кайф) хочется драйва уже.
It*s My Life I*m Boss Какой опыт, парень?
У тебя РР был, хочешь сказать?
Или ты представитель конкурента в лице Mercedes-Benz?
Водители Р Роверов встречаясь на дороге, никогда не здороваются. Они уже поздоровались на СТО.
Павел Резаев
Что бы не ломалось было практичное это точно не Рендж, Мерседес, БМВ. Возьми Хорошего Прадика 13-14 года. И будет тебе счастье!!
Дорговато
Alexander Rylov
Соседи 10 лет тому назад такую тачку купили. Говорят, что замучались-часто у нее что-то нет нет да и сломается. Если вы готовы заплатить и без того огромную сумму, плюс почти постоянно платить за починку-покупайте.
дорого
Urmat .
Вы в каком городе? есть где брать родные запчасти?