Выбор автомобиля или мотоцикла

как машына Range Rover по надёжности и практичности ???

и какие проблемы могут возникнуть с ней????ТОКА СЕРЬЁЗНО ПИШЫТЕ,...
Коля Пионер
Круче Range Roverа нету! Если есть деньги на него бери не пожалеешь!
Юра Броль
Лучший ответ
по надежности, как и все англичане, достаточно ломучая :)
запчасти довольно дорогие, да и ждать их подолгу приходится :)
у знакомого был дисковери 3, так за год он достал его и он продал его, купил себе туарег и доволен им, как слон :)
а в остальном, неплохой люксовый внедорожник :)
*011* *
Классная машина у мужа Ренже Роувер Вог. Сервис находится в Москве, только бензина расход большой. А дизайн супер внутри. И очень стильно смотрится.
Сергей Смагин
да не надо брать его.. . новый лекс рикс 450эйдж.... лучше.... стильные авто конечно даже вроде быстрые.. . (RRS SupCHarg) и надежность расход великоват.. . Ауди тогда уж кью 5
единственная проблема-это несвоевременное обслуживание, а так.. самый комфортный НАСТОЯЩИЙ ДЖИП
Abylai Nurmakhan
взяли как служебную, на сервис почти каждый месяц по мелочам, то комп прошить, то предохранитель поменять, но ходовые качества лучше крузака и мерса, увы лишь докучает всегда либо постукиванием, либо очередной шалостью (в плане мелких недочетов)
***mus Lim***
у нас три танка форки проблемы нет проблем, какие проблемы ни каких проблем, ломается если что и ломается ровно по графику положенно через столько раньше не полетит, одно скажу авто не по городу шлятся у нас и цемент и всякую хрень возят скажу за чем следят датчики это их болезнь, удь он в бензобаке, будь о капотам, всё одно всегда должно быть защита с низу без неё вся грязь под капот там вся электрика накрывалась только по этому, узнали случайно у финов мойте говорит авто часче не всмысле облик а внутри, и всё где электрика, а она если помним и у колёсной арки и ещё где, главное нету неожиданых поломак если что то ломается ты сам знаешь давно пора было поменять приятная авто, мы брали пятилетки не разорились а сколько он нашихпо вытаскивал, и рыбалки и днпюхи на природе. ответ такой авто стоит того сколько оно стоит