Выбор автомобиля или мотоцикла

Окунись в сказку! Купи Range Rover Evoque и через 37000 км твоя карета превратится в тыкву!

http://pikabu.ru/story/v_magnitke_vladelitsa_dorogogo_avtomobilya_obyavila_voynu_avtotsentru_4319322

Почему сразу Тойоту не купили? Крузак бы взяли-горя бы не знали... ну кроме угона, налога и расхода... А взяли английское недоразумение-мучайтесь, я предупреждал!
Zholdasbek Nurmaxanov
Что-то подобное было несколько лет назад в Екатеринбурге, там владелец Субару наезжал на оф. дилера, но в итоге он сам и оказался виноват, не помог ему похожий транспарант ;)
Дима Лейфрид
Лучший ответ
спасибо за рекламу...
Коля Дымский
сравнили гавно-тойоту с люксовским автомобилем с независимой активной подвеской и шумозащитой салона. хоть не позорьтесь. тойота там рядом не стоит
богатые японцы не покупают японские автомобили от слова совсем. они идиоты, по вашему?
Miras Almisaev
Zholdasbek Nurmaxanov Все знакомые кто имееют Тойоту Ленд Крузеры-счастливы... особенно когда урвали до лимона и он не ломается.. внедорожник-шикарный.. Иксламисты, Гринпис, ООН, полярники, Арабы и любители залезть в самые говны ошибаться не могут... Ездил в Израиль Тойоты на каждом углу.. это к слову..
Видимо какой-то олень забил на техобслуживание, после этого его послали с гарантией и вот он таким образом пытается свою злость выместить.
Меньше верь тому что на баннерах пишут.
Ренат Ефаров
Потому что крузак - унылое гoвнo для жлобов.
Месть красивая спору нет
Но как показывает практика при правильной эксплуатации эвок 100 тыс пройдет без проблем
Неужели не видно простым взглядом, что у людей не все в порядке с головой. Первый кто оплачивает такую рекламу, второй, кто ее приводит в качестве примера?
Аскар Бакиров
Так вот и непонятно, как авто эксплуатировалось, если уже не на гарантийке, но при этом такой пробег.
Да ну, только "культуру" свою показали, горе-владельцы...
Довелось самому порулить эвок - машинка очень приятная, комфортная, в целом понравилась. Знакомая, его владелица, купила в прошлом году, довольна и вообще души в нем не чает. Видимо, реально кто как за машиной следит.
это точно. По-любому сами налажали с машиной, а теперь хотят бесплатно ремонт получить
Но уж больно пробег маленький, странно все равно.