Выбор автомобиля или мотоцикла
мне нравиться range rover evoque, стоит ли брать?
Не ликвидная машина вообще, За эти деньги можно Мерса или ауди взять
1. нравится!
2. остальное не важно!
хорошее авто.
2. остальное не важно!
хорошее авто.
ну раз нравится и денег хватает - бери. . пользуйся и радуйся жизни.... в чем вопрос.... Если мне не нравятся допустим жареные тараканы таиландские или еще что так это ж не повод для других это не кушать.... Точно так же и ровер.. . мне принципиально не очень нравятся британские машины а вот именно такой мне просто не нужен.... я к понтам не склонен, на охоту- рыбалку по бездорожью не езжу, машинуу предпочитаю економную по топливу.... словом танк мне не нужен.. . но я ж для тебя не авторитет чтобы прислушиваться к моим советам.... Н у и вдруг ты любитель охоты-рыбалки или за грибами.. . или еще какая причина есть иметь именно такую машину... -= ну и на здоровье.. . (///= нам всем то в принципе одинаково.. . ну может разве что кто-то позавидует.. . или обозлится что ты не поддерживаешь национального производителя и не хочешь уаз- патриот.... гы=гы=гы...)
Не надо всяких там рэйнджеров.. . купи немца (бэху мерса или ауди) . Эти авто проверены временем во всем мире, а все остальное - не особо прошло испытание им. И не гонись за дешевезной - скупой платит дважды (на перепродаже много потеряешь).