С друзьями 3 парня и 3 девушки собираемся отправиться в путешествие на автомобиле. Придется проехать около 25 000 км. Какой из трех (наших) автомобилей выбрать и почему? Cadillac Escalade, Mercedes GL, Lexus GX? Спорим, но никак не решим.
НЕ ПОНТЫ! РЕАЛЬНЫЙ ВОПРОС!
Всем спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Реальный вопрос! На каком автомобиле лучше отправиться в путешествие по Европе? Подробнее внутри. Спасибо!
Mercedes GL потому что гладиолус
25 т км это немалый пробег и необходимо брать авто которого больше в европе-мерс и лехус, кадиллаки в европе редко встретишь а значит сервиса их не найдёшь-если что случится за такой долгий пробег)))), даже если у вас был бы гибрид 6.0))),знаю его очень хорошо и он реально комфортен НО с его габаритами вас в европе не ждут на всех парковках!!, хотя на третьем ряду любым взрослым мало кому покажется комфортно в любом авто премиум класса-то есть надо периодически меняться посидеть всем как в наказание)) ) и мне как любящему водителю своё место у руля НИКОГДА не будет лучше сзади-проверено на самых классных тачках))), вам удачи
Эх, я б на танке скатался.
нам вас мажоров не понять. угадай почему
Александр Анрианов
Как бесит это слово- мажор!!!
На 6 человек всего 3 машины. Вам надо делать выбор, кто с кем и куда поедет. И это не понтовые понты, а реальная дилемма.
Аслан Раха
А если каждый будет спращивать на чем ему ехать на работу за продуктами ?
лучше двумя ехать. кадилак оставить дома.... имхо.... в европу 25к, это вы 15к на нюрбургринге намотать решили ? )))
Три пары три авто, чего тут думать.
дедами доказано что Т34 лучший для поездок в европу )
а так похрен на чем ехать - маленькая машина - юркая но не комфортная - большая - не экономичная и не поворотливая, но удобная. . .все от твоих навыков зависит
Александр Анрианов
Спасибо.
Босята, берете 3 машины выше указанных и едите на них, поочередно меняясь
Александр Анрианов
Что за бред?
Bugatti Veyron, лузер...
Александр Анрианов
Сам-то не бось на 10-ти летних жигулях гоняешь. Или на дедовой копейке.
Я как помню Escalade- твоя машина. И тебе бы хотелось услышать ответ именно ее, но прости, нет. На Escalade менее удобно чем вMercedes GL. Во втором намного удобнее все. От комфорта водителя до комфорта пассажиров 3-его ряда. Берите GL не пожалеете.
Я бы на каделаке поехал: -) он больше: -)
я бы расценивал по расходу топлива
расход топлива
Mercedes GL 18.5
Lexus GX, расход топлива во всех модификациях — 17.7 л (город) / 9.9 л (трасса) / 12.8 л (смешанный) .
Cadillac Escalade Расход топлива — 20.1 л (город) / 11.3 л (трасса) / 14.5 л (смешанный)
я бы выбрал лексус
расход топлива
Mercedes GL 18.5
я бы выбрал лексус
Александр Анрианов
Тут ты немного не прав, у меня Escalade, так расход по городу (в среднем) 18,3. Трасса 10,1. Смешанный 14,2
по европе на европейском автомобиле с правильным рулём!!!
В котором удобнее для вас, и больше пространства.