Я студент) Поэтому мой бюджет скромен до неприличия) Я подрабатываю курьером, развожу рекламную литературу по АЗС, нужен не дорогой, но живучий авто из семейство Вазов, посоветуйте знающие люди какой подходит лучше. Спасибо.
Бюджет 50 - 70т.руб.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос в выборе автомобиля для работы. (внутри)
за 40-50 возьми живую четверку, еще десять вложи в неё и поверь, ездить будешь много лет без проблем. Четверка очень вместительная, при этом простая как шоха.
Сыпаться вазка будет только в случае криворукости обслуживающего персонала. Например вчера, один мастер-ломастер прикручивал к выпускному коллектору какой-то клапан на ниве (честно, не знаю зачем он). Сорвал шпильку и матерится, типа качество гуамно. вот япы... и т.д. все как обычно. Я сдуру возьми и спроси: "так там каким моментом то закручивать надо было?". Мастер разошёлся, мол это же ваз, какие накер моменты... В общем, Степан, поверь, вазки ломаются только потому что в них лезут жопорукие мутанты. без шуток. В мерседеса их просто не пустят! Пожэтому не слушай этих дурачков, бери четверку, не пожалеешь
месяц назад взяли четверку за 15, вложили в неё почти 70 и машина получилась сказка. Прям рабочая лошадка. Лучше машины для стройки не найти. Экономичная (мотор 1,8), вместительная (гастарбайтеров можно посадить и кучу груза). Можно и досок привезти и мешки с цементом. При этом запчасти стоят откровенные копейки. Например, замена ГРМ на ниссане мне обошлась в 15 тысяч, на ниве 1000 рублей!!!!
ищи самую свежую инжекторную 7-ку в нормальном состоянии - самое то
хоть и не очень удобная, но ездить можно )
Да все они одинаковые в эту цену. Ищи просто живой.
Запор. За десятку. Хотя они сейчас раритеты.
опель корса
Купите велосипед! Дешевле и полезней будет!
ВАЗ 14-й наверное самый живучий.
Если брать ваз, то только новый, старый будет сыпаться каждый день, на ремонт уйдёт больше денег, чем он стоит.
как студенту посоветую либо скутер либо ночную восьмерку (таврия)
за эти деньги можно взять что-то из классики поновее, но именно для работы мне кажется больше всего подойдет 2104.
ЖИВУЧИЙ из семейства ВАЗОв - Вы с этой планеты?