Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересный вопрос по комплектации автомобиля...
Наверное, каждый человек при выборе автомобиля обращает внимание на комплектацию и дополнительные опции. Мне интересно, что необходимо людям для комфорта? Напишите, пожалуйста, минимум необходимого именно Вам! P. S. Не важно, какой автомобиль и есть ли эти опции в комплектации Вашего автомобиля. Главное, нужно ли это Вам. Шуточки оставьте для темы "юмор"
Главное это климат контроль, подушки безопасности (хотябы передние), ну ГУР в расчёт не беру он само собой должен быть, АБС, передние стеклоподъёмники. Мне больше ни чего не нужно
Самое главное это качество изготовления автомобиля, а не комплектация. Толка от комплектации, если авто некачественный.
Автомат-кондиционер, электрозеркала с подогревом, электростеклоподъёмники, противотуманки передние это основные удобства.
клима авто, парксенсоры или камеры, обогрев руля и лоб. стекла, элитная музыка, хорошая виброшумоизоляция.
можно обойтись без всего. самое важное - гур, абс и подъемники
стандарт-полный электропакет (зеркало, стеклоподъемники, климат 2-х зонный и более, все подогревы-зеркала, сидушки, руль, пятая дверь откр с брелка и из салона), цз, аудиоподготовка приличная типа BOSE, кожаный салон, сидушки с вентиляцией, регулируемы педальный узел, электрорегулировки сидушек с., эл. люк, круиз-контроль, ABS..ВСЕ
вебасточку бы)))) ) холодно. . машина не завелась сегодня...
Славик Могилей
Сочувствую, что не завелась. А кроме этого отопителя что еще нужно ?
Могу сказать, чем не пользуюсь и без чего вполне могла бы обойтись:
подогрев сидений, автодоводчики стёкол, прикуриватель (8 тыс. обошёлся, пользуюсь зажигалкой-удобнее), датчики дождя,
электрическая настройка водительского (!!!)кресла с памятью (!!!),омыватели фар-бесполезные штуки за немалые деньги.
А вот на обогреве зеркал и руля, ксеноне, ABS/ESP,системе стабилизации курсовой устойчивости, шторках безопасности и подушках для коленей экономить не стоит.
электроподъемники, электрозеркала с подогревом, кондей, и цетральный замок. остальное впринципе нафиг не надо
Зайдите на авто ру, откройте автомобили бмв от 2000 000 р и посмотрите что должно быть в автомобиле для комфортной езды
Славик Могилей
Да и так понятно, что там есть всё, или почти всё. Я так понимаю, что для Вас минимум - это максимум всего? Ок.
Вебаста ...