Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос о первом автомобиле.

Настал вопрос о первом автомобиле. Выбор остановился на ваз 2109 и газ 3110 подскажите что брать? (примерно на 2 года)
Волгу с 2008 года не выпускают, запчастей не достать, только на разборках если. Ломается по разному, так же как и ВАЗ, от хозяина зависит, конечно, но время своё берет, как ни крути. Вогла большая по габаритам, и дело даже не в том, что ты их можешь не чувствавать, а вообще в том, что автомобиль здоровый. Если ты высокий, то головой будешь упираться в крышу, скорее всего. У папаши в 3110, так вот на водительском головой в крышу упираюсь почти, а зимней шапке задеваю вообще. Задний привод у Волги, но это кому как лучше, по мне так плюс только. Ну и Волга больш для спокойной езды, не торопливой.

Про 9-ку ничего сказать не могу особо. Но лучше 9-ка по-моему уж, по крайней мере запчасти есть, расход поменьше, если он тебя волнует, по габаритам поменьше авто. Я бы выбрал 9-ку из этих. А так-то мне из тазов 2110, 2112 нравится
Жека Жека
Лучший ответ
ну не волгу же! Это вообще не машина, едет плохо, дорогу не держит, качество с завода ниже плинтуса. Когда-то, в 80-х они еще были на уровне, но с середины 90-х начали делать ну совсем дерьмище.

бери любой переднеприводный ВАЗ на свои деньги, выбирая посвежее, модель - неважна.
Pawel Petrovets
Зубило бери, чинится везде, запчасти недорого, буксировочная петля не спрятана.
Переднеприводную!
Более короткую)

как раз 2109 идеальный вариант
Женя Заець
Любишь гонять, 9ку. Простор и спокойствие 3110.
Причём при хорошем хозяине, Волга очень добротный автомобиль и не доставляет хлопот.
Габит Сабит
Чапырку !
Борис Зав
волгу точно брать не стоит - прожорливый неповоротливый ржавый крокодил
2109, а лучше постараться найти годную 21093i
Марат Хайдаров
Аслан Абенов
Бери бэху
Если берешь эти машины, значит экономишь, значит девятку, меньше жрет.
Ну это одна хуже другой если есть желание купить то это не те авто, начинай с 2110 или 2112, хотябы
Сергей Хлопов
ваз 2109