Выбор автомобиля или мотоцикла

ДРУЗЬЯ!!! Подскажите: что дороже в эксплуатации выйдет, BMW 728 (E38) 2001 г.в. или Mercedes-Benz S320 (W140) 1998 г.в.?

Я так же поддержу Филосовский Биг Маг -а в том смысле что у Мерина нет харизмы как у БМВ, сервис у обоих одинаков плюс минус конечно. Просто по опыту знаю, что БМВ чаще укатаны, а мерины в этом смысле по лучше будут, на меринах так не ездят как на БМВ, отсюда и летает такой слух, что у БМВ подвеска слабая, просто если бы владельцы Меринов, так же гоняли как на БМВ, тоже самое можно было бы и сказать про Мерседес. Ну а по большому счёту я за БМВ и тем более в 38 кузове то ведь классика и зависть всех на дороге, ну а выбор ваш.. . я вот завидую тем кто едет на БМВ с 38 кузовом и просто не замечаю Меринов, вот так, так что если хотите быть всегда в центре внимания ваш путь должен быть направлен на БМВ.
Сама езжу на е-32 тоже семёра только годом постарше и сервис меня как то не напрягает всё только расходники и всё... хотя машинке уже 18 лет
Владимир Смирнов
Лучший ответ
у бмв расход топлива больше...
Михаил Рыбин
бэха дороже
Сергей Волгин
И то и другое дорого в обслуживание.
Mercedes-Benz S320 (W140) 1998 г. в.

скорей всего УСТАВШИЕ они, пара им на свалку (металлолом)
БМВ с его хлипкой подвеской и очень дорогой при замене. Хотя мне бмв 7 серии в 38 ом кузове очень нравиться, но опыт эксплуатации печален. В остальном машина хороша. Мерседес же не обладает такой харизмой как бмв 7 но все же покрепче.
бмв беспантовая машина и в обслуживание дороже, мерс возьмёшь и всю жизь ездий лучше ходовки не найдёшь....