Выбор автомобиля или мотоцикла
имея 400000 руб. что бы вы выбрали !? альмеру классик или хундай акцент .
Ситроен)))
Хендэ акцент. у отца уже 5 лет прошла 470 тыс км все родное только стойки менял 3 раза, развал схождение всего 3 раза делал двигатель все родное, кроме конечно ггрм и маслосьемных колпачков бегает дай боже заливает 95 . а альмера у знакомых гавно . они ее продают
альмеру
хундай акцент . Хотя обе модели древнии.
Альмера классик, по сути не Ниссан а корейский Самсунг, да, да именно тот который делает худенькие телефоны и стиралки. Авто очень шумное, внутри пластик отвратного качества. не стоит она 400.
Гетц по сути устарела, шумная, не комфортна и не актуальна.
Берите Лансер 9, очень и очень удачное и ликвидное авто, он снова выпускается и есть в продаже, чуть добавить придется правда!
Гетц по сути устарела, шумная, не комфортна и не актуальна.
Берите Лансер 9, очень и очень удачное и ликвидное авто, он снова выпускается и есть в продаже, чуть добавить придется правда!
Александр Хнычёнков
Насколько я знаю авто SM3 classic,пусть не Nissan,но все же на базе старой альмеры.И ниссановских запчастей в ней много.Ну всеравно лучше же ведь,чем таганрогский акцент,которого с производства снимают,а вот насчет лансера,я с Вами согласен на 100%!!!За эти бабки чистого японца взять.
И учти, что алмера классик это не Nissan, а самый настоящий Samsung.
я за Nissan
Акцента. Альмера через год будет погремушка, не с моих слов, а со слов владельцев!
альмеру
конечно же ниссан.
альмеру
Хендай Акцент уже есть если продавать свой то лучше взял бы новую Вегу или С100 про-ва ТаГаз. Машинка по мощнее1.6, 124 лошади и сборка наша и стоит по моему в базовой комплектации 350 тысяч примерно .В дальнейшем хотят движки 1.8 ставить и 1.4 под вопросом. Прежде чем брать конечно отзывы почитал, а то не хочеться как с Тагером внедорожником не которые пишут коробка ломается и с раздаткой проблема.
Ауди ТТ 2000 г.
акцент однозначно. альмера классик недоделаное гавно
Конечно Ниссан!
субарик легасик..
Только Европа, например Ауди-А4 2000-2002год.
альмера мб
Тойоту короллу 2005, или форд фокус 2 2006
альмеру
Бери семерку вазовскую
Похожие вопросы
- Что выбрать королла или альмера классик?
- Какая машина лучше:Рено Логан,Хундай Солярис или Ниссан Альмера классик?
- есть 400000 руб что посоветуйте:ФОРД ФОКУС, НИСАН АЛЬМЕРА, РЕНО МЕГАН,ХОНДА ЦИВИК ,ТАЙОТА КОРОЛА другие не рассматриваю
- что лучше купить 6-ти летний хундай акцент или новую приору из салона?
- Посоветйте автомобиль НОВЫЙ!!! в районе 400000 рублей,спектра, акцент, логан. нужно МКПП и более менее надежный авто.
- Какой автомобиль луше купить - Хундай Акцент,Рено Логан или Лада Приора - из расчета 330,0 т.руб.
- Хундай Акцент (2007-2008го) или Ауди А4 (98-2000го) ? Бюджет ограничен, че выбрать?
- Выбираю между новой приорой цена примерная 380, lanser 9 2006-7 год, альмера классик посоветуйте какую выбрать
- Что выбрать Ниссан Альмера Классик 1.6 107л/c 2008г. пробег 89т. км или Опель корса 1.0 60л/с 2008г. пробег 60т. км.
- чем отличается Ниссан Альмера Классик от просто Ниссан Альмера? Кто знает?