Выбор автомобиля или мотоцикла

имея 400000 руб. что бы вы выбрали !? альмеру классик или хундай акцент .

Ситроен)))
Влад Згама
Лучший ответ
Хендэ акцент. у отца уже 5 лет прошла 470 тыс км все родное только стойки менял 3 раза, развал схождение всего 3 раза делал двигатель все родное, кроме конечно ггрм и маслосьемных колпачков бегает дай боже заливает 95 . а альмера у знакомых гавно . они ее продают
Ru$L@n Luciferu$
альмеру
__ Принц Арес __
хундай акцент . Хотя обе модели древнии.
Максим Чирков
Альмера классик, по сути не Ниссан а корейский Самсунг, да, да именно тот который делает худенькие телефоны и стиралки. Авто очень шумное, внутри пластик отвратного качества. не стоит она 400.
Гетц по сути устарела, шумная, не комфортна и не актуальна.
Берите Лансер 9, очень и очень удачное и ликвидное авто, он снова выпускается и есть в продаже, чуть добавить придется правда!
Мария Ципина
Александр Хнычёнков Насколько я знаю авто SM3 classic,пусть не Nissan,но все же на базе старой альмеры.И ниссановских запчастей в ней много.Ну всеравно лучше же ведь,чем таганрогский акцент,которого с производства снимают,а вот насчет лансера,я с Вами согласен на 100%!!!За эти бабки чистого японца взять.
И учти, что алмера классик это не Nissan, а самый настоящий Samsung.
я за Nissan
Дмитрий Илюхин
Акцента. Альмера через год будет погремушка, не с моих слов, а со слов владельцев!
альмеру
Виктор *********
конечно же ниссан.
альмеру
Хендай Акцент уже есть если продавать свой то лучше взял бы новую Вегу или С100 про-ва ТаГаз. Машинка по мощнее1.6, 124 лошади и сборка наша и стоит по моему в базовой комплектации 350 тысяч примерно .В дальнейшем хотят движки 1.8 ставить и 1.4 под вопросом. Прежде чем брать конечно отзывы почитал, а то не хочеться как с Тагером внедорожником не которые пишут коробка ломается и с раздаткой проблема.
Ауди ТТ 2000 г.
Алексей Рекша
акцент однозначно. альмера классик недоделаное гавно
Кыдыр Дулатов
Конечно Ниссан!
субарик легасик..
Мурат Эшбаев
Только Европа, например Ауди-А4 2000-2002год.
альмера мб
Тойоту короллу 2005, или форд фокус 2 2006
альмеру
Бери семерку вазовскую