Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите подобрать небольшой внедорожник за 400000 руб. Помогите подобрать небольшой внедорожник за 400000 руб.
нива
НИВА, или подержаный Шеви-нива
Сузуки джими
Вы не спросили новый или нет? Если можно подержаный, то за эти днь даже не знаю. Это примерно 13000 баков. Можно поискать Хонду СРВ или Хундай САНТА ФЕ. А можно поискать как у меня Мазду Трибют (Фород Маверик) . Ниссан Х-треил дороговат и кстати не стоит тех денег. Естественно за эту цену авто будет 2000-2002 годов выпуска. Можно глянуть и форестера, но не знаю как они по цене. Я про свою могу сказать, что купил в июне и не жалею. Правда за 400000 можно и не найти, но попробовать стоит. Механику с 2-х литровым движком. Автомат с 3-х литровым будет явно дороже. Мицубиши отлендер тех лет не советую. Вобщем если совет то пишите в личку. Удачи!
Форд Маверик или Форд Эскейп, Мазда Трибьют, их же однобазник, но лучше не надо, проблемы с некоторыми запчастями.
Искать авто до середины 2004 г. выпуска, дальше прошел рестайлинг, и некоторые запчасти стали сильно дороже.
Тачка дешевая в ремонте, простая в эксплуатации, в меру проходимая.
Была такая, в общем оставила приятные воспоминания.
Много чего интересного по ним вот здесь http://maverickclub.ru/forum/index.php?act=idx
квадроцикл
б/у Uaz Patriot, Uaz Hunter
Chevrolet Niva
киа спортадж (конечно с пробегом)
либо тагаз либо ссанг ёнг
ниссан террано 2001 г самый оптимальный вариант