десять лисапедов!)) )
лучше Опель Астру
Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто для новичка!!! Бюджет 450 рэ
За 450 рэ, только игрушечные, в детском мире !
Тридцать роликовых коньков...
шесть великов
wse zawisit ot wkusa, ja naprimer terpet ne magu malolitraznie. da i forma nuzhna 4tobi bila sportiwnaja a ne babaskaja,
если новую, то там все одно и тоже. особор разницы между малолитражками нет, скорее дизайн. а из бу выбрать можно много чего тут я даже ягуар XJR на авто. ру видел за эти деньги. все зависит от ваших предпочтений и возраста авто
Серьёзно, возьми сначала чего-нибудь нормальное тысяч до 100... разобьешь, помнешь, хоть жалко не будет. А то каждый день почти вижу дорогие машины с восклицательным знаком на заднем стекле (новичёк тоесть) , разбитые в тупейших авариях, не понимаю я таких владельцев.. . научись сначала ездить.
Бери хэтчбек - удобней парковаться.. . лучше новую, какая там судьба у машины была - тебе никто не скажет. Бери сразу в хорошей комплектации. По деньгам это Тойота Ярис или Хёндай Гетц.. . Опели какие то ни о чём.. . (ИХМО) . Да и на новой аккуратней ездить сразу будешь. А на аварии есть страховка
мб тысяч рэ? За эти деньги для первых поездок возьми япошку какую-нить, и удобно и все-равно потом отменят, как раз на че-нить приличное заработать успеешь
двацать самокатов
За 450 руб. ( без 000 ) можно купить любую модельку в игрушечном магазине )))))
Шевроле Авео, Опель Корса, Хендай Гетс да и еще много - дело вкуса!
Мазда 3 - хорошая машина, надежная, есть только минус задним пасажирам не удобно, тесно. А вообще можно не плохую иномарку взять, надо смотреть состояние. Мне нравится AUDI можно 4, хороший выбор. , Тойота королла. На самом деле на эту сумму можно много чего прикупить, что тебе самому по душе.
пару шестерок!!!))))
Рубь-сорок.
шевролет лачетти
от китайского авто прома до японок. мицубиси