Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте какое б\у авто лучше купить новичку, бюджет ограничен

Могу себе позволить или 10-15 летние отечественные Вазы И Таврии, или 20-25 летние иномарки типа Opel Ford и т. д . Поделитесь опытом и мнением. Заранее благодарен.
волгарь бери, не пожалеешь) честно)
Арсений Пчелин
Лучший ответ
АВТО. РУ по Ценнику Тебе в Помощь!
Игорь Горбатых
У тебя какой бюджет, меньше чем от 150 штук прыгать не стоит.
Жопель можно взять от 1997 года.
Форд уволить сразу, зубило можно еще взять если ухаживали за ним.
Х Ъх
Бери 8ку или 9ку.
Иномарка эта только гемора принесет, нашу машину хотя бы отремонтировать можно везде и всегда. Плюс если ушатаешь - то и хрен с ней, не страшно.
только к ОСАГО возьми ДГО, с расширением выплат как минимум до 1миллиона, если в ДТП по своей вине попадешь - можно не расплатиться потом.
Старую иномарку само собой, из них самые живые Ауди
Дмитрий Юдаков
Возьми себе либо Фольксваген Passat, либо Ауди-80 (бочку) . Про ТаЗы З А Б У Д Ь.
Михаил Поляков
Форды 1993-97 годы самые лучше в плане того что они чисто Американские а не плагиат собранный в РФ, только смотри на состояние машины, документы и растаможку, такую можно за 70 штук купитьТазы и за 50-60 можно в отличном состоянии взять если гаражная машина, пробег маленький или имеются некоторые новые детали (тюнинг).
Олег Каймасов
Если есть хотя бы тысяч 100, бери десятку, если тысяч 50-70, бери "Семерку". О иномарках 80-х годов даже не думай. У меня была ауди-80 1986 года, во намучился...
волга 2410...!это мечта! не пожалеешь!
лутше опель старый.. . я даже примерно догадываюсь примерно какой. . но жрать будет побольше бензина. они как правило тогда 2х литровые шли + налог за него больше платить.
Emzari Imerlishvili
ауди 80-90,фв пассат 87-93гг. но как проблемы начнутся замучаешься тупым мастерам бабло слюнявить. дляэтих машин нужен мастер толковый-раз сделал и забыл. а чтоб не рисковать-таз 2109-мастеров навалом-дешево и сердито. ну или карину постом выше, правда за 65 сомневаюсь, что найдешь.
лучше брать ином удобство я по перваку взял ваз 15 и немного пожелел лучшеб сразу взял немца хоть и старый и не слушай что дорого в обслуги в этом и была моя первая ошибка