Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую первую машину купить новичку? Бюджет в пределах 250.000

Gah Gah
Вариантов много на самом деле. В плане надежности нет ничего лучше нового автомобиля. И иномарка, и отечественная может в любой момент подвести, т. к. ты не знаешь, каким был предыдущий хозяин и как он ее эксплуатировал. Для новичка, считаю, что вполне достаточно отечественного автомобиля, т. к. запчасти на них дешевле и там все проще. Плюс не так жалко, если покоцаешь. Но смотря как будешь эксплуатировать. Можно и на отечественном авто ездить долго, если следить и все вовремя менять, а можно и иномарку в первый месяц ухлопать.

Смотри более менее свежий год, пробег желательно до 70 000 км и ценник 250 000. Соответственно выбирай из того, что есть. Для начала можно и приору взять за 180 -200 + деньги останутся на непредвиденные расходы.

Можно и иномарку, но это уже на твой вкус и цвет как говорится. Наверное фокус 2 можно взять за эти деньги.
Григорий Середин
Лучший ответ
"Калина-1" с 1,6 л, 8-ми клапанным двигателем, последних годов выпуска, комплектация люкс, с пробегом до 50 тыс км будет в идеальном состоянии за эти деньги.
Гранта совсем свежих годов и с небольшим пробегом
любой русский таз, набьешь руку при ремонте, запчасти дешевые и сэкономишь 100-150 тысяч
Артем Соловьёв
либо ладу близкую к новым либо японку лет 10.
Немцев\французов отметай сразу - их авто только чтобы гарантию объездить делаются, а потом пахать на запчасти.
Тёма Яушев Стереотипно мыслите товарищ!
та которая тебе нравится пô такой цене
Антон Байбарак
Тимур Азамбаев охуенный ответ
соната 2 литра посмотри, бетта на ручке
Дмитрий Шихов
возьми рено либо логан или симбол да машинки не очень зато они крепкие и есть пл. cs, если тебя волнует мнение окружающих бери тойоту королла либо камри и авенсус они как к бы намного лучше хоть и будут намного старше
Жигули бери
Юрий Гимро
БМВ старенькую. БМВ из бумера тебе не по карману. И ещё,тебе автомат или механику?
Марсель Ягафаров иди портфель собирай, бмв старенькую...
акцент