Выбор автомобиля или мотоцикла

какое авто купить новичку?

а первый раз нашу _ и проще и опыт на механики -и много кайфа потом -пересаживаться на не нашу )
Sydyk Abdyrahman
Лучший ответ
"Авторашка" какая-нить подешевле будет изначально, но может напрочь отбить желание иметь авто, если средства позволяют, то возьми какого-нить "Фолькса",-прост в обслуживании, практичен, достаточно комфортен, недорогой сервис, ну и качество намного выше чем у ведер из "раши". Фолькс-Пассат как образец.
Игорь Харин
пускай деньги решают.
Mereke Ismagulov
гетц, отличная машина
Старое русское дешовое
Ту, которая нравится, что бы сразу учится правильно ездить
логан, приора.. . что-то с этого класса. а так конечно же решают деньги.
Зависит от дальнейших бюджетов. Если вы через пол года сможете себе позволить купить новую иномарку за 1млн, то покупайте сейчас что-нибудь недорогое из малого класса, на автомате, дабы в наше время нет резона учиться ездить на механике новичку. Уже делают хорошие автоматы типо DSG.
Ежели у вас напряги с бюджетом. Берите Ладу из семейства самар. Единственные транспортные средства (автомобилями называть нельзя), которые стоят своих денег.
Самара т. е 21093 или 21099. Инжектора, лет 5 от роду, самое то для новичка.
Не слушайте советчиков с их приорами и калинами.
Новые тазики от Ваза, это вообще полный капец. Если классику и самара хоть как-то своих денег стоит, то калина и приора - вообще финиш.
Логан как вариант тоже. Но учтите, что при мелких авариях, кузовщина на самару и на логан по цене разнится очень.
Igor 2009 я семрик решила брать????2004 года
прост девятина 1997года за те же деньги((((
а так 9ку конечно взяла
наверное отечественое (запчасти дешевле) хотя если денег много то лучше иномарку (запчасти дороже)
конечно же отечественную ))) 1,5,6, Дешево и если что не жалко будет
Andrej Chichkin
Igor 2009 а почему не семрик???