Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто купить для новичка?

Elmir Rustemov
Пятерку или семерку инжекторную новую. Косяки будут, но твои, а это большая разница, чем после кого-то приятно удивляться. Будут, потому что. . Ну потому что будут и все, почти никто еще без них поначалу не обошелся.. Ремонтировать и обслуживать дешево. Ездит нормально. Убивать не будешь, на пять лет хватит, а потом отправишь в течение недели. Недостаток: за пять лет потеряет половину стоимости новой, но может и на новые тогда будет другая цена. Плюсы: обзорность, высокая посадка, удобные кресла впереди, габариты нормальной машины.
Рамай Камал
Лучший ответ
А я деу матиз себе приобретаю.
Maks Gorin
Купи для начала чё по проще.
ВАЗ-2110 и катайся!
Что-нибудь переднеприводное из ВАЗовских моделей.
Adilet Kaimoldaev
тот, который не жалко случайно ударить или поцарапать
классику (ваз) , и не жалко и в ремонте хороша (все по 50 рублей.... почти)))))
Роман Каренко
ваз 06,запчасти дёшово.... т. е. подумай про аварии
Badri Zarqua
кобылу, она дорогу домой хотя бы знает
Ленар Шамеев
если для новичка как вообще неопытного то Запор или волгу=)
а если так просто то Ланос Шкоду Киа Рено=)
итак дороги забиты сиди дома)))
Купи ведро не дорогое, пару лет покатайся, разберись что к чему, что есть что, откуда и куда, новичку довольно трудно ездить что бы где-то не шаркнуть, не въехать ку-да-то кому-то.
такое авто, которое убить нежалко ...)
А мне понравился ответ -сиди дома, действительно дороги забиты.