Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто стоит приобретать новичку?
Сдаю на права. Хочу купить авто,но незнаю как будет удобнее и выгоднее. Новое авто в кредит или с пробегом?
с пробегом однозначно, биться все равно будет, через год можно будет обновит на новое если бюджет позволит
Лучше б/у, ну без кредита.
мерять надо. Главное, хороший обзор из салона и ваше удобство.
Большую и безопасную. Все, кто советуют, уверены что первая машина будет биться, но забывают, что машина бьётся с водителем внутри. Ни ВАЗы, ни прочие малолитражки не в состоянии защитить водителя при аварии в той степени, в какой это могут полноразмерные американские седаны. Посмотрите на Форды Торусы и Крайслеры Себринги с пробегом 100-150 тыс. Без кондиционера и АКПП они почти не попадаются. Уровень комфорта и управляемости позволит испытывать удовольствие от вождения даже в первое время, а высокая пассивная безопасность этих машин позволит с гарантией дожить до тех дней, когда перестроение не будет вызывать ужаса, а летящий по встречке отмороженный стритрейсер не будет угрожать Вашей жизни.
Вячеслав Павлов
Написали Вы все правильно и по делу, но материальное положение мне не позволит взять большуюи удобную машину даже в кредит.
безопасную и удобную. А уж какой марки цвета и возраста-фиолетово....
новое бу не стоит возьмите дэу нексию у меня у самого первая машина была нексия и щас до сих пор иногда езжу не ломается почти проблем с ней нет запчасти дешевые скорости удобно переключаются
подешевле

Семен Кокшеев
что означают % ?
отечественный
От кармана зависит, но если есть боязнь лучше брать подешевле с пробегом. Для дам рекомендую Ria Rio,симпатичная, недорогая, автомат чтоб не заморачиваться
в кредит ...все равно убивать ее будете ...а здесь хоть КАСКО будет на ремонт ...т. к. это обязательное условие для получения кредита
с пробегом отечественное авто! с опытным человеком выбирайте машину
Хёндай Гетс. Пежо 206....Смотря какие финансы... А зачем девушке на Жигулях без гидроусилителя ездить, из-за того что это её первая машина, это бред....
дэу матиз 4 литра на сто километров у моего брата такая нифига не ломаеться (мне 13 лет а я уже учусь ездить ежу по палям всяким)
самый раз будет для начала авто из семейства ваз переднеприводная
бери новое по деньгам. привыкай к хорошему, отвыкать не придётся