Выбор автомобиля или мотоцикла
С какого авто (марка) начать новичку в мир водителя???
девяточку бери там бомпера покрепче и запчасти недорогие
Естественно с БТРа !
ЗиЛ-131... после него любая машина "мерседесом" кажется...))
согласен! самое оптимальное- с 9-ки.
Кстати продаю недорого.
с небольшого хечбека
Я начинала с девятки. И вам советую....
Где круговой обзор лучше без зеркал с водительского места.
Есть полно машин иномарок и классика тоже.
Я на 6-ке ездил больше пяти лет с вод. зеркалом и внутрисалонным, боковым правым зеркалом не пользовался не было. Всё во внутреннее зеркало сзади было видно.
И по этой причине не в одну аварию не попал.
Всё равно тебе выбирать.
Переднеприводный ВАЗ.. . (не новый).
если ты купил права, то бери жигуль, а если обучался, брал доп. уроки, и самостоятельно потом с кровью сдавал, то можешь и иномару взять
Моя первая машинна новая 9ка, но я ездил уже не плохо, здавал на права от воинкомата категории B & C.
Да равиль алтынбаев верно подметил на 9ке бампера крепкие, гораздо лучше чем на 14 и 15 моделях.
А вообще конечно все от бюджета зависит, если бабло есть то и выбор гораздо шире.
Например:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3481678.html
Идеальный вариант для новичка, не настолько дорогая, что-бы было жалко цепануть что-то (то что цепанешь что-нибудь или кого-нибудь 99%) запчастей на нее вагон, не настолько дерьмовая как ваз, что-бы постоянно ее чинить и она достаточно комфрртная как для города, так и для дальней поездки. В большинстве вариантов адаптирована для России.
Бери ОкуРи Чувак!!!! али на крайняк 412 маскитол, никакой камыСутры нена !!!)))) За год ТАК на Шеркаешьси в разных позах)))))!!!! Ну а после мона что то нормальное брать))))!!!!
Смотря сколько денег, можно и дорогую иномарку, аккуратней будешь ездить.
сейчас есть симпатичные и дешёвые "китайцы"
С ТАЗовской 6-ки