Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто лучше брать новичку?
Нужно выбрать авто б/у, стоимостью до 200 тыс, недорогой в обслуживании. Хочу взять иномарку, ВАЗов и ГАЗов боюсь.
Сложновато будет купить нормальную иномарку за такие деньги.
Как вариант чуть добавить, искать Hyundai или KIA или Рено, и сбивать цену. Но это тоже не идеальный вариант.
А все остальное это Матиз, Ланос, Нексия. Как по мне не намного от ВАЗа отличаются)))
Поищи среди французов, они не дорогие и качественные.
Ну за такие деньги . Его можно особо не боятся ..
Это 5 твс ЕВРО.... хорошую неубитую японку на автомате-в самый раз будет!
за 200 будет хороший ваз или убитая иномарка. бери переднеприводную. нексия как вариант
шевроле ланос надо брать http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16445531-100d0.html
Деу нексия
Ланос, Матиз, Нексия. Китайца не советую.
Ланос будет тот же ВАЗ но украинский (по сборке чуть лучше)
Матиз - хороший вариант, но в последнее время много жалоб на качество
Нексия - заржавеет быстро, если купите уже не ржавую.
рено
шевроле нива
«Нормальные» б/у иномарки (не старше 7-ми лет) стоят от 400,00 руб. Иномарка проездившая по территории РФ более пяти лет, это уже нашамарка. Б/у машину желательно менять не позднее 5-ти лет. эксплуатации.
Новичку не новичку – надо брать сразу нормальную машину. Вы же не собираетесь ее об бетонный столб ударять?
Лучше купите новый Логан. Или на самый худой конец – новый Матиз.
фиат. дэу матиз.
Toyota corolla, sprinter, caldina. TOYOTA это подходящая машина для новичков.