Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте девушке новичку авто с автоматом, чтоб оно было не дорогое в обслуживании и не сыпалось,

Посоветуйте девушке новичку авто с автоматом, чтоб оно было не дорогое в обслуживании и не сыпалось, с небольшим пробего пробегом в районе 500 тыс. Кио Рио и опель корса не предлогать
Aleksandr Iakovlev
Тойота Королла и Аурис, Ярис. за 500 это примерно 2008 год, тогда на них ставили робот, это дерганна дряь и ломучая, сам очень маялся с этой суммой ища автомат, Фокус стремная машина со слабым мотором, Опель тоже робот, только версия с двиглом 1,8 автомат, трудно найти что то кроме франции и кореи на автомате, из приличных только Ланср Х. другого не не припомню, Боле старшие машины с возможным ремонтом из за зрелого возраста девушке предлагать не берусь. На ручке Аурис очень приятен, но ручка в пробке это мрак...
Вадим Тахтаулов
Лучший ответ
Цена Вопроса? Что нибудь из Тойот!
Саша М
Присмотритесь к ТОЙОТЕ КОРОЛЛА.
Игорь Губарев
500 тыщ км- это НЕ девушка и НЕ для девушки!
Геннадий ***
авто. ру вам в помошь)
а не дорогое это как?
Опель корса
пулемет было бы лучше конечно!))))))))))
J.
John .ru
С "пробегом в районе 500 тыс. " да "девушке новичку"? Во! Самый ТОТ вариант!

;-)))
Только аккуратней на ...ПАРКОВКАХ ! ;-)
Дмитрий Ветка
Если авто будет новое, то разницы в стоимости обслуживании и разницы в эксплуатации особенной и нет. Любое по вкусу берите и будет радость.
акцент.... дешевле и крепче
Саша Петров
тойота ярис.
Акцент уже не выпускают (вчера узнавала-себе хотела нового купить), если только б/у покупать, но тут кот в мешке...
ока с дижком от скутера с вариатором и разогнаться начинающему водителю не даст и ошибок не простит при аварии и стоит не дорого))
В П