Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое БУ авто до 800 тыс. посоветуете купить? Более-менее качественное, не слишком дорогое в обслуживании.

Предпочтительно в кузове универсал, джип, минивэн. Душа лежит к дизельным моторам. Но скорее всего придётся брать всё-таки бензиновый, дешевле в обслуживании.
УАЗ Хантер
..
Лучший ответ
Артем Мальцев О, божый! (((
побегай по магазинам и разборкам, на какие запчасти всегда есть, вот из тех и выбирай, это от региона зависит
Johann Diring
Путенг! Родители спалят тебя на ватном сайте, ремня дадут!
Расул Аюпов
любой за 800тыс, и только не дизель если бу
Опель Инсигния универсал на дизеле, можно и бензин... а Круз 1.8 будет моложе года на 2-4
Сузуки Гранд Витара, Киа спортаж, Тойота Рав 4.
Новый Ларгус
Рус Тлегенов
До фи гА!
За 500 можно найти Ипсум в идеале. Из джипов... Мицу Паджерик, эЛь200 начала 2000х.
Короче, открывай авито и смотри!
опель мовано виваро, мерин вито, сузуки гранд витара, тоиота пробокс, да полно тачек хоть опои ешь хоть бусы хоть джипы
Тойоту
Сергей Федин
Дастер
Берите немца - Опель или Вольц, а на менее известных- будут проблемы с запчастями.
Если денег совсем мало, а хочется именно минивен - ищите подержанный корейский Хюндай, но осмотрите внимательно всё - включая днище .
Владимир Бризулич Немцы, говорят до 2000г. были долговечными. А найти такой авто в живом состоянии уже не представляется возможным.
Лучше смотреть именно бензиновые варианты - на дизеле экономит только первый владелец, а второй уже будет прилично вкладываться. Выбор за 800 приличный. Лично я бы присмотрел Сузуки Гранд Витару. За эти деньги можно найти довольно свежий автомобиль с небольшим. Среди японских одноклассников это один из самых надженых и неприхотливых вариантов.
Камри
Jeyhun Ahmedov
Б/У лучше не брать, так как велик шанс напоротся на некачественное авто, тем самым постоянно его ремонтируя. Например мы взяли Мерседес А класса ( вот такой https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1771871_RU2 ) Он отлично подходит для повседневной езды и радует своей надёжностью.