за 800 т. р. я бы взял вообще нового лансера :)
А вообще, мерседес бы взял, года 2002-2005, Е класс.
почему? Да просто я поклонник мерседесов :)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое б/у авто за 800 тысяч вы бы взяли? почему?
За эти деньги, лучше новое взять !
Да за 800 тысяч рублей я бы и новую взяла-супер качества
джип новый японский или чуть-чуть добавить немецкий
Для приличного Мерина, маловато, но вот из японцев взял бы Mark X, дотойное поколение маркообразных.
я бы новую купил за такие бабки.
лучше новье.
из б\у взял бы ауди А4 со всеми наворотами
Тойоту Камри или что ни будь в этом классе.
а что хочется паркетник, седан?
Я бы взял паркетник 2-х летку с честной сервисной книгой и остатком гарантии, например Х-трэйл
любое новое...
за 800 ты ничего нового нормального не возьмешь, как вариант б/у Nissan Teana, вид у нее красивый, комфорт, качество.
финик
например Honda Accord
Я бы лучше новую купила, чем за кем то ездить...
легаси - не авто а сказка. (причем только японца) . а еще форестер
Девяносто запорожцев
Смотря что вам хочется, если и3 седанов, то Форд Мондео [можно новый, но средней комплектации] или Ауди А6 [пятилетку скорее всего] - два парохода. :] Лансер тут посоветовали. . Он снаружи смотрится, а внутри места мало. Хотя.. смотря какого вы роста конечно :] Если вас интересуют джипы, то и3 паркетников можно в3ять Хонду СRV. И3 чего-то ещё более серьё3ного-Кру3ак. Если есть во3можность в3ять японца, то вариантов огромное множество! Марк Х-охрененная тачила! ! Правда, не 3наю, уложитесь ли в диапа3он 8ОО тысяч. . Краун-тоже большая, просторная. В общем-то, сумма у вас приличная, можно найти что душе угодно. :]
крайслер 300с
джипчик можно не плохой подобрать
Toyota Chaser втюниный