Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто за 80 тысяч какую купить? И что быстрее? Нексия, или четырка или десятка? В плане разгона.
У нексии двиг почти одинаковый по мощности с 2114 и 2110?
лучше нексию
Лучше десятку.
Я бы Волгу купил. Она тупо больше и мягче.
Поставить пропан и ездить, не парясь.
Yunus Sharipow
ездил полгода на газ3110 - врагу не пожелаю))))
не покупать ничего, или к этим придётся добавить ещё очень много на восстановление.
ты где видел хорошую машину за 80к?
хлам, который жалко выкинуть, но есть надежда найти лоха, который это купит и поставит себе в гараж до лучших времён.
ты где видел хорошую машину за 80к?
Хуррам Аминов
у меня была 2107 в идеальном состоянии карбюраторная. брал за 50.
Лучше из десятого семейства, но не 10ку. В десятку нифига не влезет. Если что-то нужно будет перевезти, придется повозиться. Я тоже собираюсь за 80к брать машину. 11 или 12. Оптимальный вариант и по обслуживанию, и по безопасности, да и расхерачить об ямы и бордюры не жалко)
Чуток добавь и купил джили мк. У меня была такая. В норм состоянии от 2011 года можно найти от 100 тыс . Есть гур, кондер, люк, зеркала, фары, стекла все на электрике. Мне нужна была временно машина дешевая, выбор был между приорой и джили. Выбрал джили. Я брал в салоне за 180 тыс 2014 года машинка была. Если сравнить с ваз то небо и земля.
Тилек Мусаев
Сравни их в краш тесте, приора на нуле, но джили...
Ланос, не так убого выглядит, как нексия, по удобствам лучше 14, бенза хавает меньше, движки соят опелевские, впринцие, что ланос, что нексия, одно и тоже, тольуко кузова разные, все остальное 1 в 1, некоторые запчасти от ваза подходят, за эти деньги лучше это...
P.S.ЩПо запчастям стоят столько же как и ваз, местами дешевле
Хуррам Аминов
у меня 80 тысяч! ланосы смотрел минимум от сотки...