Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше нексия или ВАЗ (приора, десятка)? Нужен отзыв тех кто ездил на этих авто

Сейчас езжу на приоре и она меня мягко сказать заеб*ла, думаю взять нексию Лучше ли она приоры? В плане шумоизоляции, двигателя и т. п?
акцента лучше бери
Раиль Япанов
Лучший ответ
Нет, не лучше. Разве что побольше немного будет, а так-те же яйца, только в профиль (как говорится). Да и гниют они-дай дорогу...
Бери логана, не ошибешься... Надежно и не дорого...
Alex Alexandr
timurdag Гранта сейчас в 5 раз лучше Логана.
Не говоря уже о Весте
Через пару дней будешь мечтать сести обратно в приору, а то что она тебя заколебала, так это всё от того что руки кривые и нет бабла на нормальные запчасти и ремонт.
На обслугу и ремонт приезжает куча разным авто, и жмотяр видно из далека, у них любая машина плохая и ломается, запчасти покупают гавнище, пытаются сами ремонтировать и лезут везде своими кривыми руками, а потом всем ноют что типа авто хлам.
Приора больше понравилась
Aktan Aktan
На краш-тесте нексия сравнима с ваз2107 и 14. Приора хоть немножко крепче. Обе конечно у e бище, но я выбрал бы приору. У неё даже интерьер как-то приличнее. Ну или вектру старую.
Иван Яцков
"Нексия" хуже во всём, а главное она вообще не спасает "экипаж"при аварии.
"Десятка" не лучше "Приоры"-это точно. После "Приоры" мне больше понравилась "Калина "(не подвела ни разу за 9 лет и салон заметно просторнее, и к коррозионная стойкость лучше). Ну, а "Гранта"-это удешевлённая "Калина-2" ,но только ни "Нексию "(она не гнилая вообще в природе есть ?).Если чуть дороже, тогда "Логан" или "Сандеро".
https://www.youtube.com/watch?v=bjHim0i2phg
Хуже нексии нет ничего. После приоры завоешь от нексии.
Ла
Ласкун
Нексия однозначно лучше ВАЗов и по ходовым качествам и по шумоизоляции. Но блин по запчастям сейчас иномарочные цены не радуют вообще. В плане ломаться иномарки ломаются так же как и ВАЗы. Т. е. если правильно эксплуатировать - оно реже ломается что ВАЗ что иномарка, а если ТО проводить не по инструкции, масла и топливо заливать не предписанные, а абы что.... То любое авто ломается на раз. Так что смотри.... Может лучше подлатать приору?
Khlousov Vladimir
из двух какашек от нексии меньше разит авном да и на тазах эмалированных с горки пора прекращать ездить надо начинать на машинах для начала хоть нексия
Женя Ткаченко
нексия 1,6 пушка гонка, двиг надежрый чугуняка от шевроле, убить его невозможно, по комфорту чуть чуть лучше, кузов гниет так жк как и ваз, НО ОООЧЕНЬ холодно зимой, единтсвенный минус нексии, ну и расход у меня был 15+ на нексии, но я там всегда до отсечки гонял и был выход на дешевый бенз, я не заморачивался....
Логан твой выбор.
Нексия для северян, в ней холодно зимой просто пиzдец
Какой смысл менять гов.. о на гов.. о? Катай на приоре и откладывай 10 лет по 10 000 рублей и купи какую нибудь новую .
Мнения разделились))