Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ Приора. Брать или нет?

для владельцев ВАЗ Приора: как в эксплуатации?
А что ещё брать за эти деньги? Нексию, Логана, б. у. или другое новое г.. , которое радость приносит до первой поломки, а дальше раздевать начинает. Конечно, недостатки имеются, но без недостатков нет ни одной машины. Я бы взял и собственно возьму либо Приору, либо Калину, если Самары с производства снимут - пока они у меня в фаворе.
Alone03 D
Лучший ответ
Нормальная машина. Очень раздражает ущербных иномарочников
Gilgenberg Vladislav
Нормальная машина, правда чуть дороже нежели должна стоить.. . Всё зависит от прокладки меж рулём и сидением.. . Ездить вам, и решать тоже...
Сергей Зыков
бери, но можно немного добавить и взять более-менее нормальную иномарку, которая будет и бегать дольше, и подводить меньше... .
от ВАЗа хорошего не жди....
Tyilpan Tyilpan можно и не добавлять. она итак стоит дох....
Tyilpan Tyilpan до 350 тыс р. можно много НОРМАЛЬНЫХ (естественно о сранению с тазами) иномарок:
шевроле авео, ланос, спарк. дэу нексия, матиз (даже матиз едет лчше любой приоры, я сравнивал)я уж не говорю о б.у. иномарках, там выбор еще больше
возьмите раз вы ещё не уяснили для себя стоит или нет, зато опробуете эту прелесть на собственной шкуре!
Чего уж там, возьмите если хочется. Сейчас это модно - покупая отечественные машины, вкладывать деньги в получение печального, но крайне полезного опыта...
я бы не сталбы рисковать
новый этот автомобиль НЕ СТОИТ своих денег!!! если меняете авто часто гляньте свежую б у!!! если собираетесь брать на долго ТОЛЬКО ЯПОНЕЦ и получается ТОЛЬКО КРЕДИТ!!!
Взять можно, покупать не стоит.
Берик Такиров
Как владелица Lexus GS-300 рекомендую вам купить Приору.
А то меня за будущее уже жаба давит.
Вадим Trompet
ну поучаствуй в переписи дебилов
Давид Ким
нет
Антон Рыбаков
по количеству лад приор можно посчитать количество идиотов в стране
Брать обязательно сначала ВАЗ. А годика через два можно уже и машину покупать
....если нравиться бери! Да и нас... ть на все мнения не НАМ же ездить!!!! =)
конечно нет!!!