Владею приорой люксовой два года. Могу сказать:
1. ашинка обошлась в 360 т. р. это: две подушки, кондей, абс, подогрев поп, датчик дождя, автосвет (единственная бесполезная штука после измений в ПДД, т. к отключается при ярком свете) , полный электропакет, все открывается с ключа
2. финансовые траты за два года: 19 000 - за три ТО (2000 пробег, 15000 и 30000)., 1500 за дворники, 1000 за коврики от десятки. ёмкий аккум для нашей зимы . вот и все.
3. На море ездил, 2500 туда, 2500 обратно. Все спокойно. Гоняю её каждый день по 70 км туда и обратно по пробкам наших московских улиц.
4. Один раз заехал на сход развал, корректанул углы наклона и все.
5. На светофорах при 16 клапановом моторе реальные соперники до 500 тыс р только нексия и логан без автомата, все остальные авеы, ланосы и акценты остаются сзади.
мел опыт езды на люксовом логане второго поколения с автоматом и таим же набором функций. . Подвеска - класс, не сравнить с приоркой конечно. но и стоила эта версия 498000 а это на 150 000 дороже.. .
Итог
плюсы:
1. цена
2. ремонтопригодность. запчасти в любой булочной
3. если авто на гарантии - деньги только туда.
4. нормальная динамика
5. Отличный набор опций в люксе.
минусы:
1. шумные двери (1500 дилеру и он тебе бесшумные замки)
2. слабенький родной аккум, не для зимы
3. в регионах РФ каждый день угоняют по одной БЕЛОЙ приоре. (угадайте куда :))
Я все.
Тебе - удачи с выбором
Выбор автомобиля или мотоцикла
А как вам автомашина Ваз Приора? Прошу только конструктивные ответы?))))))
Нет.. так как изготовитель не умеет делать надежное авто.. И продают их по завышенным ценам ..
очень мутная машина, даже по сравнению с десяткой16кл. все другое, ломается. дороже. и еще поискать