Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ Приора ...

Стоит брать? Цена в обслуге не приближена к корейцам? Запчасти такие же дешёвые и везде, как на 9 серию и классику? Резина Р14 намного дороже Р13 ? Самому ремонтировать можно или уже только СТО? Насколько надёжна? Владельцы Чери, Дэу и Хиндаев, пожалуйста, не высказывайте своё ФУ в отношении так горячо любимых вами ТАЗов.
Нашей приорке два года . Проблем не было совсем, может повезло. Подлокотник немного мешает, так его окинуть можно. А так очень даже ничего.
Алексей Константинов
Лучший ответ
Щас меня тут в дураки запишут, но хетчбэк приора мне нравится. И с корецами ИМХО наравне и по ремонту и по цене на запчасти.
Артем Гусев
бери! йа вот взял и не жалею: за 14тыщ- никакого головняка... одна беда: бизину требует, сцуко... регулярно... ибо топтать вонючку люблю...
Тазы отстой... В натуре... (((
Ilhomjon Salohov
давай не будеп про ФУ - это просто гавно я в ней замерз, у нас в городе такси такие, при выходе из нее сломал открывалку двери она была сделана из такого гавнистого пластика аж жуть, ноги к полу примерзли при-15 на улице и +20 в машине.
Выкинье дурные мысли из головы. Покупайте нормальную машину по нормальной цене
Если хочеш возьми, но после 50т. км продавай, начнет сыпаться, будеш одной рукой рулить другой слезы вытирать.
Бери. Она как раз для попуасов и подходит...
Очень хорошая машинка советую !! всем умным
ну, на данный момент взять я думаю можно, это раньше, как только их начинали выпускать они были снекоторыми недоработками, хотя я бы за такие деньги взял короллу подержанную, в общем тебе рашать
Не... вобще не совоетую.. ее брать.. я живу в том городе гдеее производят так што не советую
Приора норм машина. Из русских пока самая лучшая. Конечно не ин6омарка но авто вполне достоиное. Так что бери. Но лучше седан. Тише
***dmc Kuna***
Бери не плохая машина а если что и самому под неё можно залезть и сделать !