Есть 100 тыс.
Можно взять Нексию за 70-80. Но она будет гнилая, ушатаная. Ещё 20 ввалить в неё.
Или взять Ваз 2106. За 70-80 тыс можно найти приличный жигуль, в хорошем состоянии.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Нексия или ВАЗ 2106?
У нас в регионе за сотку можно и 12-ху в нормальном состоянии найти даже! А из твоих вариантов лучше конечно 06 взять рубасов за 60-70 и сразу за остальные настроить и заменить всё что неправильно работает. В нормальных руках будет ходить и ходить. И не нужно будет, как говорят хейтеры, "лежать под ней постоянно" !
Говорю с 1000% уверенностью из личного опыта многолетнего пользования !
До 100 000 можно посмотреть и 2107,если задний привод интересует, т. к. несмотря на бюджет, шестерки будут дохлые (большинство), ибо время не щадит. Нексия за 70-80-вообще не вариант. Это будет старое, гнилое ведро, на котором арбузы возили.
А если привод не принципиален, лучше присмотрись к переднему, все же лучше он (как по мне). Например: 2110 или 2112,так же, если "гурман",можно и зубила посмотреть (от старых 08,09,99) до более свежих (но не особо сильно) 2114,2115 (т. к. 2113 за такую сумму найти, как и ВАЗ 21123 до 100 000-можно, но будет совсем не то, чего хотелось бы...)
подкопи до весны и купи что-то получше
приезжай к нам, найду тебе 2107 года 2010 в идеале, ну или что то из переднего привода ваз, шлак типа нексии не вздумай брать, это будет наимертвейщее гнилое ведро
21093
Мсье знает толк в извращениях)
Неужели других вариантов нет за 100руб? Любой ржавый 30-летний фольксваген системы гольф-пассат будет лучше, чем такая же ржавая нексия или ваз2106. Ну, или опель вектра. Стоимость запчастей и обслуживания такая же, как на жигули.
И вообще, что это за быдлятские комплексы "иномарка- не иномарка" ?
Кстати, при теперешних ценах 20 - это не "ввалить", а так, резину на зиму поменять .
Хуже нексии ничего нет, тем более по низжему ценовому пределу это будут полнейшие дрова.
даже думать нечего, иномарка
2106 плюс довести до ума .
Девятос-дикий пёс даст тебе экстравагантное сочетание переднеприводной нексии и жигулей. Только ищи инжектор.
за сотку можно хорошую семерку взять
Алексей Лейфрид
Семерка внешне очень не нравится. Шестерка красивее.
Ниву