Всем Доброго дня!
На данный момент владею Ваз 2111.впринципе автомобиль неплохой,никогда не подводил(тьфутьфу).
самый большой минус это очень скрипучий салон.брякает и скрипит все что только можно.
Сейчас жена здала на права.поняли что на 11 она ездить не может.да и мне захотелось чтото другое попробывать.
В связи с этим пали мысли на нексию.Она вроде и понадежней говорят,есть ГУР,кондер.внешн вид норм.
В чем собственно вопрос - Стоит ли?
Может есть люди которые пересели с ваз на дэу,интересно ваше мнение,ну или на оборот.
как она вообще?машина нужна для ежедневных поездок
Спасибо за внимание
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор между нексией и ваз 10
я бы сказал что у нексии тоже бывает салон подскрипывает, но нексия по комфорту намного лучше 10,да и функции кондиционер и гур это только +,да если и ещё 8кл просто класс
Нексия по надежней и ресурс выше.
я пересел с 2110 на нексию (вынужденно - разбили 2110 сильно)
я бы не сказал что нексия лучше
у нее есть свои плюсы но и свои минусы
она более тесная чем 2110, в машине холоднее, бензина ест побольше, запчасти подороже (два раза лопалось боковое стекло - в первом попавшемся магазине купить не удавалось и стоило существенно дороже жигулевского)
но нексия тише (хотя в этом ценовом диапазоне не считаю что это важно)
ГУР вещь удобная конечно спору нет
по мелочам надежность повыше, но не сказать что небо и земля по сравнению с вазом
по серьезным поломкам за 85 пробега на 2110 и 75 не нексии у меня вышел счет 2:2, но по мелочи жигуль чаще ломался
кондиционер не нексии не очень надежен - у меня он половину времени не работал) )
какие-то прокладки там рассыхаются
вобщем как резюме - особого смысла в такой сменен не вижу, особенно если претензий к 2111 нет
если уж менять то на чтото существенно выше классом
я бы не сказал что нексия лучше
у нее есть свои плюсы но и свои минусы
ГУР вещь удобная конечно спору нет
какие-то прокладки там рассыхаются
Иномарки лучше ваза ну нексия хуже. А всё потому что она страшная и запчасти на неё дороже и искать их придётся дольше. А едет десятка не хуже.
Смотря кому Вы доверяете, вернее нексию разве не в узбекистане собирают
Александр Балаян
я бывает сам себе не верю.но если по логике судить что такси используют нексии больше чем вазы ,то они ...
Нексия
Коныс Тумаев
Шизя!!)
нексия)))