Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ 10 или дэу Нексия?

Дэу Нексия :
Плюсы :
1. Цена на автомобиль
2. Цена на запчасти
3. Ремонтопригодность
4. Надежность
5. Если перепрошить ЭБУ, то экономичность
6. Великолепные бампера

Минусы :
1. Низкого качества металл дна и перегородки между салоном и капотом
2. Не оптимизировано ПО для ЭБУ в 16 кл. Нексии
3. Среднего качества антикоррозийная обработка кузова на заводе
4. Пишут, что при обрыве ремня - загибает клапана.
5. На заводских колесах - низкий просвет.

ВАЗ 10 :
Плюсы :
Плюсов тут, в общем почти и нету. Так как, это ВАЗ

Вот вам отзыв, про ВАЗ :

Всем доброго времени суток. Купил эту помойку 2 недели назад в идеальном состоянии, пробег составлял 77 тыс. км, при покупке возил ее по сервисам, всю протрясли, пролазили, выводы в 3 сервисах все на 4 с +. После 2 дней эксплуатации и 500 км пробега началось все сыпаться и ломаться. Сравнить есть с чем, ездил на ВАЗ 2107, Форд Скорпио 90 года (60 тысяч рублей стоит) в 1000 раз лучше десятки, Хонда Цивик 6, Цивик 8, Хонда Одисей, Хонда Аккорд, Ауди С4 (1993 года) , Ауди 100 (1987 года) , Ауди Алроуд (2000 года) , Туарег (новый) и помимо еще много чего, все не перечислишь! Много расписывать о вложениях не буду, скажу лишь одно, что за 2 недели каждый день начинался или заканчивался автосервисами.

Так что, делайте вывод. )
Или берите машину, или помойку.) )
Сергей Брягиня
Лучший ответ
Деу бери
Нексия надежная не прихотливая машина, таз дерьмо.
Габит Кенжиев
дэу ваз сыпится везь дэу надежней ломается редко и запчасти дешевые
новая нексия
Я так полагаю вы берете б/у авто. В старых деу салон страшненький, но машина в целом нормальная. 10ка как то симпатичнее, и если не ушатанная, то я бы взял 10ку, хотя в ксюхах гур есть почти во всех....
Daewoo Nexia
Автоваз - гавно!!!
Aleksandr Nikandrov
У меня две десятки было - 16- и 8 клапанная. Воспоминания положительные.
безусловно лучше дэу!
Дэу...
Для меня 10 лучше дэу.
Обе норм