Выбор автомобиля или мотоцикла

пачему говаря что нексия качественей ваза езздил я в ней такая же погремушка)непонимаю а вы можете объяснить?

Тимур Сокол
Во всяком случае надёжней в плане поломок в дороге и менее подверженна гниению.
Ablai Mr.ибраев
Лучший ответ
Я на нексии не ездила.... езжу сейчас на ланосе.... до этого на ВАЗе ...у ланоса шумоизоляция получше.... подвеска.... руль легко крутиться.... угол поворота короче.... дизайн симпотичный.... и прочее
Денис Скворцов
Тимур Сокол дану дизаин у ланоса страшный как и сама машина но на вкус и цвет....
Александр Кривонос не скажите... лично сравнивал хламос и нехую. на нюське потише было. единственный момент, но это от дороги зависит - резина шумноватая (штатная брильянс). заметил, что до 2006 года нексии делали качественней.
иномарка однако))))))
Могу конечно. Тебе просто не повезло)) )
Во первых в Нексии есть всё необходимое, во вторых нет зазоров чтоб палец пролез, ну а по поводу того что погремушка - бред))) )

Могу если тебе это так уж интересно снять сиденье переднее и сделать фотки ШТАТНОЙ Нексиевской шумоизоляции под поликом, НИЧЕГО НЕ ГРЕМИТ!

Про надёжность говорить не буду, напоминать про свою машину тоже, знаешь уже и пробег и год выпуска, я говорил.
Alexander Kuprik
типа иномарко... .
я разницы тож не вижу
Эдик Усманов
По металу некса гараздо хуже быстрее гниёт
Alexander Kuprik За машиной уход нужен, по нашим дорогам и танк сгниёт. Че то на моей 2003 года нет ни пятнышка)))
Может сейчас конечно что и изменилось в сборке
но кода я ездила на корейской нексии 98 года а моя подруга на новенькой 12ой 2004 г.... скажу без прекрас я в своей себя ощущала как в иномарке.. . и плавность хода и звукоизоляция.. . садилась в ее машину и кроме как запаха пластика о том что она новая ничто не намекало.. . и гремит на кочках и шумит жесть как
У нас была очень хорошая Нексия, но возможно разногласия сейчас у людей от того, что современные Нексии, если я не ошибаюсь в узбекистане (или где-то недалеко) собирают, а нашу Нексию мы до сих пор добрым словом всоминаем
Вовка Тарасов
А это владельцы Нексий и говорят. Я тоже сначала поверил. А потом отзывы на мейле прочитал - посмеялся. У всех у кого пробег 10 - 40 тыс утирают сопли радости по щекам. А у кого он за 90 тыс перевалил (как у меня, например) уже поплевываться начинают :). И чего то про надежность уже забывают сказки рассказывать.