Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете за 80 тыс.руб. можно купить нормальный авто, что б на ней сразу ездить без особых вложений????))))))))
Думаю Да ток не лохануцо бы при покупке, нужно бы с грамотным челом выбирать
Олег Шипилов
Где бы взять этого человека...?))))))))
подруга позавчера восьмерку за 50 взяла, 2003года.
Однажды за 65 тыс руб купил девятку. Покатался неплохо, без проблем.
Можно, но плохую иномарку....
Год назад купила себе ВАЗ 21093, 1998 года выпуска, за 75 тыс. руб. , пока особых проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу).
Audi 80 Цена: 80 000 р
Кузов/Модификация: 80
Год выпуска: 1988
Цена в рублях: 80 000 р.
Пробег: 250 000 км.
Объем двигателя: 1 800 см3
Мощность двигателя: 90 л. с.
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен

Кузов/Модификация: 80
Год выпуска: 1988
Цена в рублях: 80 000 р.
Пробег: 250 000 км.
Объем двигателя: 1 800 см3
Мощность двигателя: 90 л. с.
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен

можна купи у меня 2107 2003 пробег 45тыщ состояние отлично вложений не надо но 10 придется накинуть тебе!
На ней без особых вложений можно будет до гаража доехать.
нет невозможно к сожалению, она без особых вложений в скором времени развалится, уверяю..
можно конечно. я вон 99 взял за 80 и год без проблем ездит.
можно
Можно не плохую "окушку" взять, но надо ее хотябы осмотреть на станции (ходовую, тормаза,..) , и окуратно ездить
конечно.... все саабы и мерседесы новые тоже будут в ауте
Можно афигенный самокат купить! И еще на пиво хватит!
Олег Шипилов
Бибику ХОЧУ!
А не самокат!))))))))))
Идеальный вариант ВАЗ 8го-9го семейства, если по проще то классику, ну а если есть опыт в выборе машин то можно и присмотреться к немецким-японским машинам 80х-90х. Но всё равно врятли совсе без вложений получится...