Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все советуют купить Гранту пока не купишь "нормальный авто". получается Гранта не нормальный авто? Или как?

Нормальная, ЗАТО НЕ СОЛЯРИС В КРЕДИТ
Доктор Альберт Краузе
Лучший ответ
абсолютно нормальный авто... катастрофично ломается только у рукожопых водятлов, но может надоедать перегорающими лампочками
минус только один - школоте и мажорам не нравится...
Poligon Internetkafe
это авто с ценой завышенной раза в два.
Рома Хасаев
После инно на таз ты сам не сядешь!
10Cc1954 10Cc1954
Владислав Доманов когда денег до фига так то да .
Poligon Internetkafe ЧЕССЛОВО - ДУРЬ.
Есть и таз, есть и ино в 4 раза дороже...
не на столько наша хуже, насколько дешевле...
просто не понтовая, и все...
Не нормальный. Хотя уже и не полное дерьмо.
Игорь Фомин
Нормальная это солярис в кредит, которая до дома еле еле доезжает))
Kamil Mamedov
Нормально - понятие изменчивое как курс доллара. Только меняется с твоими финансовыми возможностями. Можно купить гранту и худо бедно ездить, а можно (за эти деньги) купить старый мерин 500 или старую камри. "Понтанутся" пару раз и думать на что заправлять, чинить, налог платить и ОСАГО преобретать.
Кирилл Косарев
вполне адекватная машине, но уж точно "неотжатая" бэушная в которую нужно тоже не мало вкладывать причём ориентируясь на курс валют, дорожает всё, а купленная Гранта не столько сэкономит, сколько лишних денег не затратит ...
Как говорится каждому СВОЁ)))
N.
Nur .
Вообще никого не слушай. Что считаешь то и бери, тебе ездить.
Максим Орлов
гранту не любит школоло.. мечтающая о феррари и субару
Алексей Шмулев
отличная машина, надежная шустрая
Дима Ко
Коллега купил себе одну из первых выпусков, до деревни даже не доехал, новая машина ((((((((((((
так он по гарантии вроде половины машины поменял, и уже плачет горько (((((
Дима Ко троль
Poligon Internetkafe точнее, пи3добол
В моей голове нет понимания к таким людям, по моему лучше самая отжатая япошка чем граната))
Denis Zazu
Poligon Internetkafe и где тут гранта?