Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему советуют купить именно новую машину, даже если хватает только на Гранту? Сами бы взяли это г... но?

я бы не взял
Munarbek Narmatov
Лучший ответ
Гранту бы точно не взял
Алекс Мазин
Я не советую. с новой гемора, особенно, если до ближайшего официала 300км
Сергей Батаев
опытные любовники предпочитают молодых неопытных девок, потому что ездить на них они умеют сами.
А сопливым мальчикам нужна опытная старушка немецкой национальности. Неважно что она не едет, зато с ней круто, она так классно вскрикивает "дас ист фантастиш!" - даже если мальчонко попал совсем не в ту дырку

Что касается "сами бы взяли" - придурок, сами мы умеем заработать на новую тачку, а не на новое ведро. Иди работай.
Олег Еськов
Сергей Арабаджийский Работа для ишаков, дядя)))
я форд взял американца 2000 г. б. у - 12 лет не нарадуюсь
Олег Сильченко
Сергей Арабаджийский Что за модель, Сергей?
Машина, как машина. Одноклассники такие же. Китайцы похуже по мелочам.

Сам бы гранту не взял, в ней нет того, что мне надо от машины.
Samsung Samsung
конкретно гранту бы не взял, а вот калину мог бы хоть и немного в кредит или в долг
новая машина это круто. но есть постарее и покрутее. я бы взял снова волгу с консервации. в люксе... и мне похрен на новую гранту и на древний уже сыпучий мерс. волга неубиваема. правда бетонную стену весом больше себя не любит.
Aibek Solpiev
Очень много авто по одной цене с грантой)
Сергей Арабаджийский Голую имею ввиду)))
уловки менеджеров работают...)))) думаете, что иномарки не ломаются? нихрена... в квадрате...))) и ремонт бывает дорогим, купи гранту и в любом киоске купишь запчасти...))) и насрать, что якобы непристижно, это только лохи покупают дорого и ремонтируют дорого...))) ты лох?
За 400 косарей можно взять нормальную точилу иномарку. Да и гранта тоже по своим параметрам ничего. Ездовые качества нормальные
Хороший автомобиль, новый автомобиль, а так дело твое
БМВ начала нулевых-все, что нужно тебе
Хрен с ней, что не едет-зато можно брелок купит за 100 рублей с эмблемой
Munarbek Narmatov почему ты так решил, что не едет?
Тема напоминает тему разговора бомжей на памойке! Какой х разница какую машину брать, если брать надо, а деньгаф нет? Бери то что люди выкинули.