Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько надо денег, чтобы купить нормальную новую машину?

От миллиона рублей и выше.
Влодимир Барышников
Лучший ответ
от полутора миллионов
Alexandru Pulis
нормальный мешек денег
в пределах 500 тысяч рублей. после покупки нового автомобиля я понял одно. что на машине можно ЕЗДИТЬ. а не ковыряться с ней.
800-1.3 млн, а выбор дело вкуса, с учетом месных условий и дорог... дешевле будет чего то не хватать, а дороже понты и " что б не хуже чем у людей"
Серж Савин
"нормальную" В-класса, с хорошей комплектацией = около 800тыс. руб
**Рио, Солярис, Веста

"нормальную" С-класса, с хорошей комплектацией = около 1,1 млн. руб
**Фокус, Королла

"нормальный" J-класса, с хорошей комплектацией = около 1 - 1,3млн.
**Каптур, Джук, Крета, Кашкай

"нормальный" Внедорожник (городской), с хор. компл . = около 1,5 - 1,8млн
**Аутлендер, Х-Трейл, СХ-5
Александр Панькив А где тут нормальные автомобили?
Телеги до ста лошадей стоят пол ляма, дальше больше.
Нормальная машина для каждого своя. Для кого то и новая лада гранта за 419 тыс. предел мечтаний, а кому то и нового крузака за 3,5 ляма мало будет.
Скажу так, сейчас на все новые машины, ценники стартуют от 419 тысяч примерно. Это типа голых датсунов и грант. Даже автомобили за 1 млн. рублей уже ушли в сегмент бюджетных авто.
Да печально осознавать что рубль превращается в туалетную бумагу.
Все новые нормальные, по своему.
Динар Ягофаров
700 - 900 т. р. Это лада веста.
Дмитрий Давиденко ну как вариант конечно...
Новый Мазда СХ-5 полный привод, мотор 2,0, автомат. 1,86 лям
Всё, что не российской сборки.
Миллиона полтора.
Rauan Rauan
~x денег
за весту кусок кала такие цены ужас хотя я поклонник автоваза
2,5+
Михаил К
нормальная значит новая.... я на бу лет 10 отьездил пока новую невзял думал это нормально на ремонт взаранее откладывать