Выбор автомобиля или мотоцикла
Как и где купить нормальный авто?
Вот уже месяц я ищу себе подходящий авто и не могу найти. Выбираю Chevrolet Aveo Т300 с бюджетом до 500тыс. Мало того что половина машин убита в хлам, так еще и почти все авто бьются по базам как бывшие такси. Неужели сейчас найти подходящий авто практически невозможно?
Обратись в компанию по автоподбору. Только в нормальную компанию. Тебе подберут всё, вообще париться не будешь. Рекомендую на личном опыте!
ну ты не искал еще, а тупо просмотрел то что не продается, а нормальную машинешку купят в тот же день перекупы, так что ищи и будь быстрей их
Ты бы еще Ланос искал. =)
Авео хорошая машина, но на ней свет клином не сошелся.
Поищи Логан. Их на руках много и за пол мульта вполне можно найти.
В любом автосалоне, новый
Еще глянь в РАВОН 3, это её узбекский клон на 107 л. с. с акп и ручкой, с этого лета не поставляется из за тёрок в таможенном союзе... от 16 г 360- 460 т в таком размахе по б. у в 16 новый стоил 320

обратись в контору по Автоподбору, они найдут)
тысяч 5-10 отдашь)
в Саратове есть ARSENAL, хорошие ребята, вконтакте найди Автоподбор ARSENAL или как-то так
тысяч 5-10 отдашь)
За лям возможно В класс взять в идеале))) или вообще новый)))
У меня было много машин. Все покупал через знакомых и продавал также.
Если нет надёжных знакомых, кто занимается куплей-продажей, то, наверно, только к подборщикам.
цены действительно взлетели, и не только в России. Ищи тогда не красивые прибамбасы и ноу-хау, а постарше годом, но с разумным пробегом и хорошими надёжными механизмами - немец-японец
Через Немецкий сайт "www.mobile.de".
Marlboro I Am
таможня разорит его.