Выбор автомобиля или мотоцикла
обострение
Какой смысл покупать гранту, киа рио, солярис и прочие ведра, когда на те же деньги можно купить нормальный авто?

А где нормальный?
Нормальное авто и то,что на скриншоте-это разная техника будет.
То,что на скрине-это ведро,что уже ресурс свой отработало и теперь по рукам перекупов ходит скорее всего.
Подобную технику не щадят, особенно малолет,что бумера насмотрелись
сколько вкладывать в него потом придется?
Смешно...)) 23 года назад это был нормальный авто...
ты за 520000 не купишь гранту
вот это по твоему нормальное - иди застрелись...30 л/100км
Михаил Пивоваров
На таком авто зато первым на всех светофорах будешь))

если ты рукожоп по жизни..ничего не спасёт.
Гранта не стоит своих денег, как и Веста. всё, что под капотом и вообще на этих машинах - это сделано ещё в СССР. 2108 за миллион рублей? СМЕШНО. и гниют ВАЗЫ не хуже Китайцев. легче купить три гаража и сдавать. через пять лет недвижимость себя окупит. рубль УПАДЁТ. доллар ВЗЛЕТИТ. машина СГНИЁТ. жена УЙДЁТ. а недвижимость - БУДЕТ СТОЯТЬ.
Самое последнее и конченное дело покупать легковой авто с дизелем...да еще и с пробегом за 400 тыщ.
За 500, ты рио до 2010 годов купишь.
Что будет раза в 5 дешевле в обслуге и ремонте, чем бнв
а сколько стоят 23х летние гранты солярисы и прочии авто?
битое раз 10, еще вложить в 3 раза больше. Спустись с небес. Сидишь с андроида и выделываешься, жизни не видавший
Михаил Пивоваров
В объявлении написано что в хорошем состоянии, не бит и не крашен...
Михаил Пивоваров
И какая разница, что с андроида сижу, у меня дорогой и хороший телефон, не тупит и меня полностью устраивает
Можно конечно, но на фото корыто не лучше Гранты. Оно давно убитое после тех наездников что на таких машинах обычно ездят.
Каждый свой выбор делает сам, чтобы потом не жаловаться, что вот, насоветовали. Нравится - бери.
Чего то пробег маленький...
Нормальный авто - бэмэвэ
Смешно