Ну если выбор только из этих-тогда Гранту !
Нынешние Рио-бричка
Поло--нынешняя очень плохая копия Ауди (по сути и есть Ауди-название другое) --запчасти саиппёшься искать нормальные !
Да и по копеечкам не потянешь !
А с Грантой пока всё гораздо лучше по сравнению с этими! Один раз нормально обслужишь и, если лихачить не будешь, лет на несколько забудешь о ремонтах! Только плановые и главное своевременные ТО
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше выбрать: гранту или рио/солярис? Новые и только в минималке (средств мало). Намного ли лучше корейские?
дастер купи он так же стоит
Тогда Гранту или Весту
гранта = 456 тысяч
солярис = 756 тысяч
в минимальной комплектации
солярис = 756 тысяч
в минимальной комплектации
отличия только в салоне автомобиля, сходите на тестдрайв рио и в этот же день сходите на тестдрайв гранты, если салон гранты вас устроит то можно брать гранту
Грата-это по сути древняя восьмерка, она себя изжила давно конструктивно, по пассивной безопасности и качеству, не говоря уже о вождении.
Алексей Соловьёв
А чем солярис конструктивно отличается от восьмерки?
Естественно Гранту. Зачем это гумно в виде РиоСоляриса? Хотя, если эти два ведра интересуют, то лучше на Весту посмотри.
При одинаковой цене у тебя будет новая гранта в приличной комплектации или уставший голый риолярис.
Естественно рио/солярис
Гранту. Ремонт и обслуживание дешевле, а Солярисы гниют так же, как и наши 2114
Из данного списка Солярис, если конечно Вы испытываете к нему симпатию. Гранта - это жестоко. Брать такое да ещё и за свои деньги, которых мало - это отсутствие логической цепочки в действиях т. е.
диагноз шизофрения. (Не в обиду "счастливым" владельцам АвтоВАЗа)