Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое первое авто купить за 60-80 тысяч (кроме ваза) Прозьба не писать тупые ответы!!! )

За такую суммму - очень сложно. Ну Ауди 100 может быть, но совсем лохматая. Кстати, рублей?
Сергей Клюшин
Лучший ответ
ВАЗ то нормальный не быстро найти за такие деньги, а ты, я так понимаю, на инку размахнулся. Бери любую, все равно мертвое ведро :) Не пофиг ли чего под пресс пускать? :)))
Роман Туйчеев
Оку купите, раз ВАЗ не хотите .Да и то на новую не хватит.
Юрий Власов
Бери второго гольфа или опель вектра, за эти денги можно еще найти что-то реальное пока....
За такие деньги не имеет смысла покупать иномарку. Только отечественное.
Дандар Уладаев
Сразу готовь еще 100Кр на ремонт.. . Уж очень старая будет...
Сыну купили Вольво 740 за 60.Тёмно синий металлик. Не гниёт.
И не такая дорогая, как уверяют. Стекло на фару-400 руб.
Как и ВАЗ - только шведский конструктор. Только все гайки отворачиваются несмотря на 20 лет. Двигатель - миллионник. Туда лазить не надо вообще.
Багажник огромный. Сзади пассажирам свободно. А печка как сауна.
Купили седан, а есть универсалы. Там ваще жить можно, если из дома выгонят)))))))))
За 60-80 т. р. ничего импортного способногок самостоятельному перемещению более чем на 20 км не купить так что без вариантов ВАЗ лучще классику. если на нем сможеш нормально ездить тогда можно задумываться об чем то цивильном.
Айбек Закиров
М-да уж! Смотря какая нужна. Можно Форда найти.. . Сиерру например. Полазь по AUTO.RU
Kirill Mihailoff
Лучше всего"японки"
Тойота одна из лучших.
Я езжу на "НИССАН".Хорошая авто.
Но в России тойота практичнее.
джету
Yurii Sabitov
Возможно второй гольф, или форд пробе (90г. в. ) но лучше наверно ваз 2108.
вот именно первое авто должно быть ВАЗ!! ! на сей день это семёрка!! !
купишь джили или чери так и не узнаешь что такое настоящее авто
Просьба не задавать тупые вопросы.
Вадим..... .....
Авто за такие деньги не купишь. Только ведро
Виктор К
можно вольво или пассат только в возрасте
МИТСЮБИСИ ГАЛАНТ!!!! ПОМАТРИ В ИЗ РУК В РУКИ ИНТЕРНЕТ!!!! у МОЕГО ПАХАНА ТАКОЙ БЫЛ ВАЩЕ КЛЕВЫЙ ПОСМАТРИ!!!!
Ауди 100
серьезно: москвич 2141,
несерьезно: ока.
Ино не вздумай, любая поломка выльется в копеечку. Есть золотое правило : можно покупать б/у ино если всегда имеется в загажнике 30т. р. на всякий случай, а лучше все-таки ВАЗ. Как появятся деньги и захочется что-то получше, продашь его без проблем всегда.
vw golf 2 неубиваемый или шкода фелиция, но на нее запчасти дорогие
Ermek Umirbekov
Таврия, Иж, Волга 95-х годов
Zoff Salmanoff