Выбор автомобиля или мотоцикла
привет. имею 60-80 тысяч. что лучше: классика 2107 инж 2006-2007г или 21099 2000-2004г инж\карб? спасибо
Была 99инж. 2002 г. в. все мозги высосала ( деньги кстати тоже ), у друга 2107 была 2004 г. в. тоже с ней намучался ( хотя меньше чем я ), если первая я бы семерку взял, но это задний привод, передний лучше, ну и + 99 как-то лучше выглядит по моему.
денег очень мало.. . классика карб в неплохом состоянии 8 летка или 10-летка карб переднеприводная.. . Инжектор любой купишь - если очень повезет
мне класика больше нравитса-если еще и карб-еще лутьчше
за такие деньги хлам-подкопи и возьми что то поприличнее и посвежее.
Передний привод дает преимущества зимой особенно. Бери 099 смотри по состоянию инжектор или карбюратор особо разницы нет и там и там нюансы есть по сути выходит так на так.
классика меньше гремит, зубило более управляемая, ну а так по состоянию, а на год не смотри.
З. Ы. карбюратор конечно проще в обслуге, но инжектор как то по приятней.
З. Ы. Ы. покупай за 55-60. а остальные деньги в резерв, страховка, ТО, жижу сменить и подшаманить на первое время.
1)Смотри состояние
2) Что самому нравиться (ну я всё равно думаю возьмёшь 99ю :) )
Геннадий Трофимов
на какие моменты обратить внимание по состоянию?
Смотри по состоянию
Конечно 99, аэродинамические свойства намного лучше, машина увереннее на трассе себя чувствует, притом передний привод более безопасен
Xxx
это тебе кто сказал, что передний привод более безопасен?))))
Конечно Ваз 2107!