Выбор автомобиля или мотоцикла
Знакомая выбирает из ваз 2110,ваз 99 и деу-нексия( все машинки 2000-2003годов) Имеет всего 115 тыс руб.Что посоветуете?
Деу. Они тех лет еще не узбекской сборки. По-любому лучше, чем десятилетний ваз
Десятку за 70-80 тыщ пятилетнюю реально взять. за 115 десятилетка - суперкруто.
А так что посоветовать.. . пусть сядет, проедет сто метров - сразу почуствует, что её или не её машинка.
нексия
а я посоветую подкопить на приличную машину.. .
из этого списка 9ка 10ка нексия вобще лучше ничего не брать они новые то сыплются а уж 7-10 летние вобще без слез не взглянишь... нексия конечно понадежнее чуть чуть но с таким возрастом сами понимаете....да и в бюджете 115тыр можно расширить рамки поиска
...вот например
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6322881-ef40.html
...вот например
Особо большой разницы между этими б/у машинами ни в управлении, ни в эксплуатации нет. Минусы и плюсы у каждого свои. Самое лучшее, что можно посоветовать, так это тест-драйв. Пусть сядет и прокатится на каждом авто. Так для себя и определит, какое авто нравится больше. Это будет самая объективная оценка.
Матиз
Я бы советовал бы взять ВАЗ, просто по ремонту дешевле. Не жалейте денег пригнать машину на СТО для диагностики, что бы потом неожиданностей небыло. И при покупке оставить 10-15 т. р. на предстоящий ремонт. А 99 или 10ка дело вкуса. Эксплуатировал обе, по комфорту в салоне лучше 10ка, по управлению 99 (по моим ощущениям).