Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто приобрести до 500-550 тысяч, новый ваз или б\у ино
взял бы на твоем месте мазду
со всем пакетом... китайца или дэу...
Конечно новый. Сейчас б/у иномарки лучше не покупать. Нормальную никто не будет продавать. Ездят до упора, пока капитально не начнет тянуть деньги на ремонт.
Бу ино корейца
Gurbangylyc Gurbanow
что корея? типо КИА корея?)
Тут 2 выбора - или ездить или понты колотить перед понторезами? Следующее - город или чаще плохая дорога? Если б\у, то до 100000 км и не старше 5 лет. У б\у иномарок легко нарваться на конкретно битый наштукатуренный авто. Я бы взял всё-таки новый у дилера с нормальной репутацией.
Gurbangylyc Gurbanow
ну и что за эти деньги возмешь?) мне понты ненужны есть вторая машина новая ино октавия а5, а эта нужна что бы дрочить ее и ездить много.
Есть деньги, кроме означенных - б/у иномарка.
Нет больше денег, кроме означенных - новый.
подкопи
По мне они только по комфорту разные..
Что там нового у ВАЗа за 550, Веста в эту сумму не укладывается, остаётся Лада Гранта, это машина - насмешка над людьми, берите ино б/у, но только после тщательной диагностики, которую должны проводить спецы
Смотря для чего и на какое время, если для себя ( не работать, а себя, семью) возить и не будет возможности поменять ( продать-купить), то я бы взял новую, что бы хоть пару лет без капРем. откатать,. А там сам думай, бери то, что нравится, что бы потом не жалеть!!
Ино б/у смотрел бы в сторону Тойоты
Последнюю новую я брал в 2003 и это был ВАЗ... Иномарку новую не купил бы даже если было много денег. Просто лишняя трата денег, особенно сейчас и для России, качество просто дерьмо.
Сейчас езжу на Крайслере премиум класса, европейской сборки, 2004 года. Два года езжу, радость только усиливается. Запчасти конечно дороже, но это не критично. Сажусь за руль и всё ему прощаю...
Иномарки эконом класса почти такая же хренотень как и наши.
Джили эмгранд посмотри. Многие хвалят. Или лучше уже бу логан чем гранту. Корола как вариант тоже.
бу иномарку
форд фокус
Новый ваз брать глупо, не потому, что гавно (как многие рассуждатели говорят), а потому что быстро теряет в цене. Таже гранта чарез 5 лет пробега на заводской подвеске еще ездит. Если хотите сохранить эти вложения, то конечно иномарка, они даже в цене набирают со временем. Но даже свежие тойоты по сборке от гранты не ситльно отличаются.
Николай Соловьев
Лада 4х4 - новый ваз. И в цене теряет очень плохо. За 500- как раз.
Ларгус - новый ваз, в силу своей концепции в цене теряет мало. Правда за 500-550 трудно, или никак.
Новый ТАЗ радует глаз! А так лучше иномарку
Тут исходя из личных предпочтений... ну можете поискать вот на этом сайте https://getnewcar.ru/ тут без проблем можно подобрать для себя машину с пробегом, можно за советом к специалистам обратиться и они все устроят
Иномарки, особенно б/у никогда бы не купил, был опыт уже. После пол года начинают появляться скрытые болячки, при покупке их всех рассмотрет практически невозможно (не разбирая каждый деталь конечно). А вот тогда она и начнет с тебя всасывать деньги и очень большие.
Советую новую и нашу брать, на них и ремонт и детали дешевые. Тем более 100 тыс. км на гарантии
Кореец б\у или японец, больше нет альтернативы